Отмена

Чем заняться на майские в Питере

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чем заняться на майские в Питере
Питер

Приближаются майские праздники, которые смело можно считать отпуском. Но если ты никуда не летишь, то предлагаем тебе множество вариантов развлечений в городе! Скучно никому не будет.



Покататься на лошадях

Насладиться свежим воздухом, общением с лошадьми и провести прекрасный день на природе — нам кажется, что это отличная идея. В конном клубе «Авенсис» есть еще зоопарк и оленья ферма! Выбирай, что тебе и твоим родным будет более интересно. Здесь можно кормить животных, кататься верхом и устраивать фотосессии — разрешается все!

Цена вопроса: 300 р. за круг на верблюде; 750 р. за часовую прогулку на лошади, пони или ослике, с чаепитием

конные прогулки

Сходить в театр теней

Не пропусти спектакль от театра теней Moonlight 4 мая! Спектакль «Жил-был волшебник» — это интерпретация истории о Гарри Поттере, которая откроет мир волшебства и чародейства. Рекомендуется к посещению не только детей, но и взрослых.

Цена вопроса: от 280 р. за билет

спектакль от театра теней Moonlight

Устроить ночную прогулку под разводными мостами

Романтика разводных мостов никогда не будет лишней. Каждую ночь тысячи людей наблюдают за этим действом, а ты можешь оказаться в эпицентре событий и смотреть, как разводятся все 8 мостов, прямо с Невы. А если ты еще и меломан, то бери билет на рейс с живой музыкой.

Цена вопроса:
490 р. за ночную прогулку по Неве под разводными мостами (1,5 ч); от 600 р. за билет для одного человека на ночной рейс с живой музыкой под разводными мостами (с 23:30 до 03:00)

прогулка по неве

Поиграть с нервами

Не хватает эмоций и адреналина? Тогда ты по адресу! Квест-перфоманс «Ада» в центре города с нелинейным сюжетом и непредсказуемым финалом, который больше похож на интерактивный спектакль, испытает тебя и твоих друзей на прочность. А финал будет зависеть от вас. Единственно, что остается неизменным — это страх. Тренируйся контролировать свои эмоции.

Цена вопроса: 3000 р. за участие в перформанс-квесте пн-чт: с 18:00 до 23:30 и пт-вс: с 10:00 до 23:30

квест-перформанс ада
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии