Отмена

Гастрономическое путешествие: 7 лучших мест с национальной кухней

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гастрономическое путешествие: 7 лучших мест с национальной кухней

Сегодня рестораны дают возможность приобщиться к кухням почти всех стран мира. При этом проблема выбора правильно места по-прежнему актуальна. Мы составили список самых популярных заведений.

1. Мексика

Горячие блюда и зажигательные вечеринки в ресторане «Мехико»! До 14 ноября мексиканская кухня за полцены и напитки со скидкой 30%!

2. Китай, Корея и Таиланд

Тайланд, Китай и Корея теперь стали еще ближе! Новый ресторан азиатской кухни сети «Цзао Ван» приглашает на путешествие в страну экзотических вкусов. Не упустите воспользоваться скидкой 40% на блюда и напитки до 1 декабря!

3. Италия

Ищете уютный семейный ресторан? Pecorino — это итальянская кухня, домашняя еда и доступные цены, которые до 21 ноября еще ниже в 2 раза!

4. Украина

Хлопцы и дивчины, устройте себе праздник живота и отведайте настоящую украинскую кухню! В ресторане «Смалец» до 9 ноября и вы заплатите меньше: меню за полцены, а напитки со скидкой 20%!

5. Франция

Сomment vas-tu mon ami? Давно ли вы пробовали лягушачьи лапки? Не сезон? В ресторане-баре Le Bouchon их хватит на всех! Порция — всего 180 рублей, а также стейки со скидкой 20% и все меню и напитки дешевле на 40%! Успейте до 24 ноября на французскую трапезу!

6. Ирландия

Чтобы побывать в настоящем ирландском пабе, не придется лететь в Ирландию! Harat's Irish Pub приглашает людей, ценящих стиль и комфорт. До 23 ноября блюда и напитки стали дешевле в 2 раза, а цены на алкоголь снижены на 30%. Зайдите по дороге домой!

7. Япония

Традиции восточной кухни — в суши-баре «Каруми». До 14 ноября здесь действуют умопомрачительные скидки: 50% на японские горячие блюда, супы, салаты и десерты, алкогольные напитки, а также 30% на суши, роллы и безалкогольные напитки. Полезно и невероятно вкусно!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии