Отмена

Где недорого отбелить зубы в Санкт-Петербурге

Посмотреть акции со скидками до 90%
Где недорого отбелить зубы в Санкт-Петербурге
отбеливание зубов

Устали скрывать свои эмоции из-за стеснения? Не устраивает цвет зубов? Всегда можно исправить эту маленькую деталь. Большой выбор систем отбеливания позволит найти то, что подходит именно вам. И для этого не потребуется больших трат. Воспользуйтесь скидкой и наслаждайтесь своей улыбкой!

Стоматология «Дентал»

Фотоотбеливание Beуоnd Polus займет полтора часа вашего времени и позволит осветлить зубы, убрав не только налет, но и справляясь с возрастными изменениями цвета.

Процедура никак не влияет на чувствительность зубов. Если мечтаете о белоснежной улыбке, попробуйте сделать это отбеливание.

Цена вопроса: 5999 р. 

Стоматология «Медент»

В этой клинике есть 2 вида лампового отбеливания на выбор: американская система Opalescence, работающая при помощи эффективного отбеливающего геля, и премиум-отбеливание ZOOM 3 на основе геля, который содержит перекись водорода и фосфат кальция.

Специалисты со стажем работы в Европе и США помогут определиться с выбором и добиться желаемого результата.

Цена вопроса: 8000 р. за Opalescence, 12000 р. за ZOOM 3 

стоматология медент

Студия «NailClub 17»

Слишком много дел и так мало времени? Сделать косметическое отбеливание зубов между маникюром и депиляцией? Успеть забежать в солярий и на оформление бровей? Все это можно совершить в одном месте и по доступным ценам!

Студия красоты приготовила на выбор 3 варианта отбеливания: экспресс (на 2-6 тонов, 15 мин., эффект до 2 месяцев), двойное (на 6-12 тонов, 30 мин., эффект до 4 месяцев) и глубокое (8-16 тонов, 45 мин., эффект до 6 месяцев).

Цена вопроса: от 1499 р.

интерьер студии nailclub 17

«Стоматология 32»

Здесь можно выбрать 2 вида лампового профессионального отбеливания с внушительными скидками: Opalescence и ZOOM 2.

Удобное месторасположение в центре города и качественные услуги по доступным ценам — что еще нужно для заботы о своем здоровье и весеннего обновления?

Цена вопроса: 5000 р. за Opalescence, 10000 р. за ZOOM 2

стоматология 32

Студия ослепительных улыбок Smile.lab

Место, где специализируются на отбеливании зубов. Попробуйте отбеливание капами, быстрая процедура — эффектный результат. Вы получить эмаль до 6 тонов светлее за 20 минут, до 10 тонов за 40 минут и до 14 тонов всего за час.

Уютный интерьер и профессиональные специалисты. Отдыхайте в удобном кресле, пока ваша улыбка остановится ослепительной. А цены несомненно порадуют.

Цена вопроса: от 850 р.

интерьер студии ослепительных улыбок Smile.lab
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии