Отмена

Где недорого сделать восковую и сахарную депиляцию в Питере

Посмотреть акции со скидками до 90%
Где недорого сделать восковую и сахарную депиляцию в Питере
депиляция

Гладкая кожа — мечта каждой женщины. Если ты ищешь хороший салон с доступными ценами, то мы можем предложить тебе богатый выбор. Шугаринг и депиляция воском — одни из самых простых и действенные методов борьбы с нежелательными волосками на теле. Хочешь сэкономить и получить действительно качественный результат? Выбирай профессиональных мастеров, а о стоимости не беспокойся.

Салон красоты What's your Tribe

Салон красоты в Петроградском районе делает выгодное предложение: одна цена за определенную зону, либо 2 или 3 на выбор. Ты сама выбираешь, где стоит сделать кожу гладкой. Скидка распространяется на восковую депиляцию. Зоны: голень, бедро, руки до локтя, руки выше локтя, подмышечные впадины, глубокое бикини (идет как 2 зоны).

Цена вопроса: 1 зона — 400 р., 2 зоны — 700 р., 3 зоны — 890 р.



Сеть салонов красоты «Забава»

Сделать кожу гладкой и выиграть смартфон? Возможно, если ты посетишь «Забаву» до 1 марта. А если ты ни разу не была в сети салонов, то гарантированно получишь в подарок 500 р. на любую услугу. Начни с депиляции воском или шугаринга. Нанесение средства, предотвращающего врастание и замедляющего рост волос, ты получишь бесплатно, а платить будешь за количество зон.

Цена вопроса: 1 зона — 400 р., 2 зоны — 700 р., 3 зоны — 890 р.

сеть салонов красоты забава

«Кабинет профессиональной эпиляции и депиляции»

Название говорит само за себя, здесь точно позаботятся о гладкости твоей кожи на профессиональном уровне. И не упусти шанс воспользоваться уникальным предложением: абонементами на сахарную или восковую депиляцию с большими скидками, которые действительны в течение 8 месяцев со дня покупки.

Цена вопроса: 3750 р. за абонемент на 15 зон, 6600 р. за абонемент на 30 зон

гладкие ноги

Салон красоты «Венера»

Салон находится в пешей доступности от метро «Старая деревня» и предлагает комплексные услуги по депиляции воском только для женщин по зонам: усики, подмышечные впадины, руки до локтя, голени, бедра (2 зоны), глубокое бикини (2 зоны), тотальное бикини (3 зоны). А еще здесь можно сделать flash-тату за 200 р.

Цена вопроса: 1190 р. за 3 зоны на выбор, 1590 р. за 5 зон на выбор, доплата 300 р. за каждую последующую зону

розовая пижама

Кабинет красоты «Конфетка»

Салон красоты недалеко от метро «Проспект Большевиков» предлагает депиляцию воском и сахаром на выбор до одной цене. Выбирай методику, которая тебе больше нравится и наслаждайся гладкостью кожи в течение месяца.

Цена вопроса: 490 р. за голень + колено + пальцы ног, 299 р. за подмышечные впадины, 799 р. за тотальное бикини

интерьер салона конфетка
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии