Отмена

Гороскоп на 31 октября — 6 ноября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 31 октября — 6 ноября
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Как говорят в народе: «Болтать, не мешки ворочать». На этой неделе тебе стоит быть не тем, кто красиво говорит, а тем, кто молча делает дела. Нет, мешки ворочать не придется, если только ты не работаешь грузчиком…Звезды советуют Овну действовать быстро и по ситуации, не выжидая и не осторожничая. Ты давно не можешь решиться на разговор с половинкой или боссом? Час «Х» настал. Ты под покровительством звезд, а значит, все закончится позитивно!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцы ждали, что у них все будет хорошо. Но нет…На этой неделе звезды решили иначе…Все будет просто потрясающе! Еще недавно на работе был аврал, в отношения с партнером закралась скука, а финансы пели романсы…С понедельника все начнет налаживаться как по волшебству. А, может, у тебя просто дома завалялась борода Хоттабыча? Пользуясь случаем, «натрахтибидохай» себе побольше!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы не каменные. У них тоже есть чувства, им свойственно впадать в депрессии и грустить. Эта неделька выдастся сложной и проявит твои наболевшие эмоции, как фотограф пленку. Спастись от нахлынувших чувств поможет старый друг, который внезапно появится на горизонте. А пока ты ждешь «помощи» и запасаешься глинтвейном, помни — это все временно…И тебя вылечат! Только не своди глаз с горизонта!

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак не привык играть чувствами других. Но на этой неделе ты отлично подыграешь тем, кто попытается играть с тобой. Наивные, они еще не знают, что у тебя в рукаве припрятан туз! Звезды предостерегают: не стоит в каждом искать подвох и попытку тобой манипулировать. Может за взглядами, жестами и выражением лиц собеседников скрываются светлые и искренние чувства. Смотри в оба!

Лев (23 июля — 23 августа)

На этой неделе звезды подарят Льву романтический и слегка мечтательный настрой. Ты словно Алиса в стране чудес встретишься лицом к лицу с потрясающими приключениями. Познакомиться на улице и влюбиться с первого взгляда, выиграть в лотерею… Чудеса случаются, когда в них очень веришь!

Дева (24 августа — 22 сентября)

На этой неделе жизнь будет похожа ни книгу. У кого-то роман, у кого-то детектив, а у Дев — фантастика! Если в последнее время все не клеилось, то с понедельника ситуация изменится со знака «—» на знак «+». От ненависти до любви, от финансового кризиса до изобилия — один шаг. И этот шаг будет сделан в ближайшие 7 дней!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Бывают минуты, за которые можно отдать целые месяцы и годы. Весам интересно, где же эти минуты? Ты испытаешь их на этой неделе. Даже самые застенчивые представители знака смогут оказаться в центре всеобщего внимания и восхищения. Звезды предоставят массу возможностей для флирта и знакомств. У тебя уже есть половинка? Тогда выберитесь из дома, чтобы «на людей посмотреть и себя показать».

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе для Скорпиона актуальна поговорка «Язык мой — враг мой». Возможно, ты вовсе не хотел обидеть близких…Но необдуманные слова сами вырвутся у тебя изо рта и ужалят окружающих очень больно. Постарайся, чтобы твои слова не забегали вперед мыслей. А лучше — пусть плетутся позади!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцу на этой неделе свежие впечатления будут нужны как воздух. Звезды советуют хорошенько поэкспериментировать! С понедельника тебе стоит открыть дверь всему новому, например, записаться на курсы, познакомиться с новыми людьми или отправиться в путешествие. Даже небольшое обновление сделает твою жизнь чудесной.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Для козерогов эта неделя станет неделей медленного потягивания глинтвейна, поедания вкусной пищи и душевных бесед с друзьями. Осень такая осень…Но уже ближе к выходным депрессия рассеется как дым, и ты снова испытаешь заряд энергии. Самое время воспользоваться ситуацией и хорошенько повеселиться!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Пока все стояли в очереди за любовью, Водолеи стояли в очереди за конфетами. Теперь пусть они страдают, а ты иди ставить чайник! На этой неделе гости нагрянут в самый неподходящий момент. Но если ты поверишь звездам на слово и заранее подготовишься к их приходу, то все пройдет в позитивном ключе. Возможно, ты даже не захочешь, чтобы они уходили!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

На этой неделе Рыбам предстоит проявить внимание и заботу по отношению к дорогим людям. Не обязательно для этого тратиться и дарить вещественные подарки. Достаточно милой улыбки, теплых объятий, нежных поцелуев и чашечки горячего чая. Ты поймешь, что дарить любовь также приятно, как ее получать. Поэтому не скупись на эмоции!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии