Отмена

Культура еды: Топ-10 ресторанов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Культура еды: Топ-10 ресторанов

Выбрать место с вкусной едой, правильной атмосферой и, главное, демократичными ценами — задача нетривиальная. Мы выбрали самые популярные среди наших пользователей акции с ресторанами.

1. Pecorino

В Италии как дома? В ресторане Pecorino вы всегда будете чувствовать себя в своей тарелке]. Уютно, гостеприимно и вкусно! А теперь еще и дешевле в 2 раза!

2. «Осака»

Каждое 11 февраля Япония с размахом отмечает День основания государства. И японцем есть чему радоваться, ведь они создали эталон здорового питания — суши и роллы. Ресторан «Осака» приглашает вас за свой столик и дарит скидку на лучшие блюда страны Восходящего солнца!

3. «Моя Италия»

Итальянская сказка оживет в ресторане «Моя Италия». Пряная атмосфера, вкусные напитки и блюда от сицилийского шеф-повара — наслаждайтесь жизнью!

4. «Смалец»

А вы поедете на Украину? Или в Украину? Какая разница, главное, что ехать далеко не придется. Приходите в ресторан «Смалец»!

5. «Фрегат Благодать»

Если у истории города на Неве есть свой вкус, то живет он в ресторане «Фрегат Благодать». Это место, где царит дворцовый дух, воспевается величие морской державы, а официанты предлагают самые изысканные угощения.

6. Parole

Вы хотите насладиться земными блюдами, которые доставят вам космическое наслаждение? Ваш млечный путь лежит в ресторан Parole! Это заведение напомнит вам о том, что гастрономические удовольствия бесконечны, как сама вселенная.

7. «Цзао Ван»

Хотите попробовать блюда, величие которых можно было бы сравнить с китайской стеной? Зайдите в один из ресторанов «Цзао Ван», выберите самый уютный столик, и в одночасье на вашей тарелке окажется китайский аромат и вкус.

8. «СольФаСоль»

Устали от постоянных перекусов и однообразной домашней еды? Устройте вкусную трапезу в семейном кругу и уютной атмосфере ресторана «СольФаСоль»! Японские и европейские шедевры кулинарии теперь стали еще доступнее.

9. «Жемчужина»

Не были в Азии? Познакомиться с ней можно и в Санкт-Петербурге. Приходите в ресторан «Жемчужина». Вас ждут японские и китайские блюда, а также суши-бар. Теперь в 2 раза дешевле!

10. L’аmour

По-настоящему вкусные блюда те, что приготовлены с любовью. В стильном и уютном ресторане L’аmour иначе не бывает! Окунитесь в атмосферу потрясающих блюд, ведь для этого есть отличный повод: все меню заведения в два раза дешевле!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии