Отмена
Акция завершена 03.10

Лечение от лишнего веса!

115 купонов получено
169 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 51% на программу «интенсив по коррекции фигуры» в Медицинском информационном агентство «МЕДИФАРМ».
  • Вы заплатите 1250р. вместо 2500р. за программу «интенсив по коррекции фигуры».
  • В стоимость процедуры входит:
    Снижение веса осуществляется в два этапа. Первый этап заключается в диагностике и коррекции патологии, удерживающий лишний вес; второй - в разработке индивидуальной шейпинг - программы, реализуемой в лицензированном шейпинг - зале "Василиса" под контролем тренера.
  • Дополнительно по купону предоставляется скидка на:
    - массажи: процедура занимает порядка 60 минут, 45 минут из которых выполняется массаж спины, задней поверхности рук и ног, и 15-ти минутный массаж волосистой части головы и 15-ти минутное прослушивание релакс-музыки (790р. вместо 1500р.);
    Стоимость абонемента на 5 посещений с учетом скидки составляет 3850р.

    50% скидка на первичную консультацию;
    20% скидка на лабораторную диагностику;
    5% скидка на курс при единовременной оплате базового пакета.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 570-19-51, +7 812 744-72-72.
  • Время работы: пн-пт с 10:00 до 21:00
  • Услуги (товары) предоставляются ООО МИА "МЕДИФАРМ", ОГРН 1079847133321
  • Показать все условия
    Описание
    Медицинское информационное агентство «МЕДИФАРМ» предлагает программу «интенсив по коррекции фигуры».
    Эта программа предназначена для людей, страдающих лишним весом и, одновременно, имеющих ограничения к занятию спортом для его снижения (расстройство эндокринной, сердечно - сосудистой системы, межпозвонковые грыжи, сахарный диабет и многое другое).
    В курсе «интненсив по коррекции фигуры» прорабатываются вопросы психологической зависимости от пищи, что дает возможность получить ощутимый и стабильный результат.

    Снижение веса осуществляется в два этапа. Первый этап заключается в диагностике и коррекции патологии, удерживающий лишний вес; второй - в разработке индивидуальной шейпинг - программы, реализуемой в лицензированном шейпинг - зале "Василиса" под контролем тренера.

    Особенностью проекта является возможность в расширенном спектре услуг по снижению веса: лимфодренажный, антицеллюлитный массаж, озонотерапия, которая помогает, одновременно, убрать объемы, подтянуть кожу и устранить целлюлит (без физических нагрузок), иглорефлексотерапия (для устранения вечернего аппетита, снятия напряжения), обертывания.

    На базе нашей клиники консультируют врачи терапевт-кардиолог, гинеколог-эндокринолог, иглорефлексотерапевт, специалист по вопросам лечения пищевой зависимости, косметолог и другие, проводится УЗИ и лабораторная диагностика.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы