Отмена

На волне релакса: массаж с большими скидками в Питере

Посмотреть акции со скидками до 90%
На волне релакса: массаж с большими скидками в Питере
спа

Как справиться с нервным перенапряжением на работе и бесконечной усталостью? Когда не работает даже оздоравливающий сон, на помощь приходит специальный антистрессовый массаж: всего один сеанс может помочь избавиться от бессонницы и даже депрессии. Оцени самые выгодные предложения, которые мы приготовили специально для тебя!



«Кабинет SPA-технологий и косметологии»

От бесконечной усталости тебя спасет лишь один антистрессовый сеанс в исполнении умелых мастеров. Не веришь? Просто попробуй! Специалисты предлагают множество релакс-программ и, конечно, расслабляющий массаж всего тела. Он приведет в гармонию твои мысли и душевное состояние, вернет организму неуемную энергию бодрости.

Цена вопроса: 990 р. за 1 сеанс расслабляющего массажа (50 мин.)

спа

Салон красоты DONNA

Здесь ты погрузишься в атмосферу полного релакса уже с порога заведения! Тебя окутают неземные ароматы природных масел, приятная музыка мгновенно снимет напряжение, а сам сеанс массажа вознесет на вершину блаженства. После такого ухода стресс просто испарится.

Цена вопроса: 1390 р. за сеанс релаксирующего массажа (1,5 ч)

спа

«Студия массажа и SPA-услуг на Сиреневом»

Мастера «Студии массажа и SPA-услуг на Сиреневом» предлагают большой выбор процедур, в котором легко потеряться: здесь и божественные уходы для двоих, и оригинальные девичники в SPA, и корректирующие программы. Для тебя здесь найдется идеальный расслабляющий массаж всего тела — чтобы разум прояснился, а тело пришло в тонус.

Цена вопроса: 990 р. за сеанс расслабляющего массажа

массаж ног
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии