Отмена
Акция завершена 16.08

Наслаждение с пользой!

766 купонов получено
816 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 74% на комплексную spa-программу, маникюр/педикюр с покрытием Shellac, посещение бассейна, сауны, тренажерного зала или занятий по фитнесу в в Центре красоты и здоровья "Аурум".
  • Скидка 72% на один сеанс комплексной spa-программы (890р. вместо 3100р.).

    Комплексная спа-программа включает:
    - сеанс классического массажа,
    - обёртывание для тонуса с экстрактом зелёного чая или обёртывание для похудения с водорослями и эфирными маслами,
    - теромоодеяло,
    - фито-чай,
    - сауна,
    - бассейн,
    - тренажёрный зал или занятие по фитнессу (не включая занятия с инструктором).

    Скидка 51% на маникюр с покрытием Shellac (590р. вместо 1200р.).

    Скидка 50% на педикюр с покрытием Shellac, посещение бассейна, сауны, посещение тренажёрного зала или занятие по фитнесу (не включая занятия с инструктором), массажное кресло, любой напиток в гранд-кафе по меню (1200р. вместо 2400р.).
  • Дополнительно по купону предоставляется скидка:
    - 78% на УЗ-чистку, маску для лица, вапоризацию, коррекцию бровей, окраску бровей, окраску ресниц, бассейн, сауна, тренажёрный зал, напиток по меню гранд- кафе (790р. вместо 3500р.);
    - 74% на массаж лица, маску лица, УЗ-лифтинг лица, бассейн, сауна, тренажёрный зал, напиток по меню гранд- кафе (790р. вместо 3000р.).
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Один человек может воспользоваться только одним купоном на spa-программу.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 970-50-51, +7 812 313-90-90.
  • Время работы: пн-пт: с 09:00 до 22:00, сб-вс: с 10:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "АУРУМ", ОГРН 1027809205984
  • Показать все условия
    Место
    Центр красоты и здоровья "Аурум"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Центре красоты и здоровья "Аурум" предлагает вашему вниманию целый комплекс процедур для поддержания вашей идеальной красоты. Spa-процедура поможет вам расслабиться после напряженных будней, улучшить тонус с помощью обертывания с экстрактом зелёного чая или обёртывание для похудения с водорослями и эфирными маслами, а также термоодеяла.

    А благодаря маникюру или педикюру с покрытием Shellac вы можете заниматься любыми домашними делами и не волноваться о маникюре, на протяжении двух недель ногти будут выглядеть просто роскошно.

    Запатентованная компанией CND технология создания этого чудесного геля лака из растворителей, мономеров и полимеров, завоевала мировую популярность в моделировании, наращивании и коррекции ногтей.

    Клуб расположен в самом центре Парголово в элитном котеджном посёлке. При создании фитнес-клуба "Аурум" использованы самые передовые фитнес-технологии – тренажеры последнего поколения, улучшенная система вентиляции и кондиционирования, прекрасное освещение, специальные напольные покрытия в тренажерном зале и залах аэробики, профессиональное музыкальное оборудование.

    Команда профессионалов центра красоты работает для того, что бы вы выглядели лучше, были здоровыми и прекрасно себя чувствовали, девиз центра: «ЗДОРОВЬЕ - ЗОЛОТО!»
    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Alexandra 12 лет назад
      Что входит в комплексную спа- программу?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день!! Комплексная спа-программа включает: сеанс классического массажа, обёртывание для тонуса с экстрактом зелёного чая или обёртывание для похудения с водорослями и эфирными маслами, термоодеяло, фито-чай, сауна, бассейн, тренажёрный зал или занятие по фитнесу (не включая занятия с инструктором).
    • 12 лет назад
      Добрый день! Подскажите, что включает в себя комплексная spa-программа?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Комплексная спа-программа включает: - сеанс классического массажа, - обёртывание для тонуса с экстрактом зелёного чая или обёртывание для похудения с водорослями и эфирными маслами, - теромоодеяло, - фито-чай, - сауна, - бассейн, - тренажёрный зал или занятие по фитнессу (не включая занятия с инструктором).
    Показать все вопросы