Отмена

Отдых на майские, не уезжая далеко от Питера

Посмотреть акции со скидками до 90%
Отдых на майские, не уезжая далеко от Питера
карелия

Чтобы расслабиться и отдохнуть по-царски, не нужно копить на поездку на море. Можно воспользоваться выгодными предложениями и насладиться мини-отпуском в SPA-отеле, отправиться на природу или посетить тур по Карелии. Выбирай, что тебе по душе, и не переплачивай!



2 дня в SPA-отеле

SPA-отель «Гелиос» в Зеленогорске приглашает отдохнуть от городской суеты и расслабиться по-полной. К твоим услугам питание по системе «Полный пансион» (завтрак, обед и ужин), посещение соляной пещеры (15 мин.) или сеанса ароматерапии (30 мин.), банный комплекс, солярий и коллагенарий (на выбор 5 мин.), бильярд, настольный теннис, бадминтон, петанк, тетербол, прокат спортивного инвентаря по сезону, стрелковый пневматический тир, лечебная физкультура с инструктором, скандинавская ходьба, игровая детская комната с воспитателем, универсальная спортивная площадка (мини-футбол, волейбол, баскетбол), командные турниры, тренажерный зал и другие развлечения.

Цена вопроса: 4490 р. за 2 дня и 1 ночь в выходные в стандартном номере для двоих с питанием «Полный пансион»

спа-отель гелиос

Отдых на турбазе на берегу Онежского озера

Арендуй коттедж и наслаждайся природой на собственной веранде с видом на озеро. В проживание входит завтрак. А также ты всегда можешь попариться в бане, пожарить шашлыки, прогуляться по песчаному пляжу, поиграть в волейбол, настольный теннис, настольные игры, взять напрокат квадроцикл, покататься на весельной лодке и даже поохотиться с егерем!

Цена вопроса: от 8000 р. за коттедж

турбаза онего-клуб

Туры в Карелию

Чтобы отправиться в путешествие, не обязательно брать отпуск. Хватит и 1 дня! Разнообразные туры позволят приблизиться к природе и насладиться красотой Карелии. В стоимость входит трансфер, экскурсия с профессиональным гидом, проживание в гостинице c завтраком и тысяча впечатлений. Выбирай тур и вперед, навстречу приключениям!

Цена вопроса: 949 р. за однодневный тур «Горный парк Рускеала и водопады (эксклюзив)»

карелия
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии