Отмена
Место

Салон красоты "Отражение"

40 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Отражение" предлагает весь спектр beauty-услуг: nail-услуги, парикмахерские услуги, визаж, восковая эпиляция и тату.
Мастера студии имеют профессиональные сертификаты международных школ и огромный опыт по своей специализации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Отражение" - Отзывы 40

Показать:
  • Общие впечатления Добрый день, в среду 23 января я была записана на педикюр-шелак к Елене. Меня записали на 8 вечера администратор, я самостоятельно не напрашивалась на данное время. Стоимость процедуры 950 рублей, что дороже, чем по акции в других салонах, но такого неуважение я никогда не видела, сколько хожу в салоне.Я пришла на процедуру во время. На что мастер мне сказал, не могла бы я побыстрее итак она из-за меня до поздна на работе. Еще раз посторюсь, ели вы устаете, не надо записывать клиентов.Итак было на протяжении всей процедуры: нельзя ли побыстрее раздеться, побыстрее выбрать лак. И свою работу мастер закончил за час, даже не намазав ноги кремом. Вся работа была сделано абыкак, лишь бы деньги взять и побыстрее меня выпроводить Как можно такого мастера вообще на работу было взять. но что меня привело в шок, так ответ мастера на вопрос: где мне можно разуться? она ответила: что непонятно что ли. Вы что первы раз на педикюре? Извините, конечно, но элементарно нет стула или коврика, где я могу разуться или как я могу догадаться что мне надо разуваться облокотившись на стену и вставать голыми ногами на кафель.Я не понимаю управлявшего салона как можно было вообще взять такого мастера на работу.Я прошу вас связаться со мной Управляющего салона и объяснить ситуация.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Уважаемые и любимые клиенты!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА -НЕ ОПАЗДЫВАТЬ... Если у Вас меняются планы,будьте вежливы ,и сообщите о своих намерениях по телефону 8-950-003-50-50.С уважением ваши мастера.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Биоломинирование бесцветное - в целом будете иметь удачную укладку с отличным блеском волос! по стоимости выходит одинаково! Затрат примерно 2 часа минимум. Делается все действительно по технологии с помощью фольги и утюжков. Длительного эффекта нет, кончики "запоялись" частично. Приготовитесь волосы будут быстрее "жирниться" .
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 12 лет назад
    В принципе можно посетить, особенно если Вам нужно хорошо выглядеть на один вечер .))
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое! Делала биозавивку, очень понравилось, жаль, что продержалась недолго, но это особенность моих волос, претензий не имею.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления спасибо Лене! делала биозавивку, все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
    Ludmila 12 лет назад
    Волосы все равно завитые, волнами. Только не расчесывайте мокрые волосы- лично у меня выпрямлялись. Но не полностью конечно. Завивка действительно временная, у меня эффект примерно 4-5 месяцев, не видно что отрастают волосы. Просто постепенно выпрямляются. Времени больше на расчесывание уходило. Рекомендую как смену образа на полгода.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    я их вообще не сушу, купила хорошее укладочное средство, которое нужно использовать на слегка просушенные полотенцем волосы , им и пользуюсь, а потом они у меня высыхают сами. Волосы конечно подсушены и достаточно жесткие, нужно теперь идти на ламинирование. Но на самом деле я их даже не расчесываю, укладываю только руками. Завивка держится уже больше второй месяц(была закручена на самые мелкие коклюшки), сейчас уже немного распрямилась и выглядит еще лучше. Это мой вообще первый эксперимент с волосами, до этого даже не красилась ни разу, и эффектом я более чем довольна.
    Лиза 12 лет назад
    Здравствуйте! помогите пожалуйста! не решаюсь на биозавивку! в каком состоянии у вас волосы после неё и как они выглядят если сушить без диффузора и укладочный средств:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо большое, Лене!!!! Делала биозавивку! Получилось даже лучше, чем ожидала:)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила на маникюр с покрытием шеллак. Ирина замечательный мастер. Обязательно к ней приду и без купона. За такую работу не жалко и полную стоимость отдать!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления 29 мая делала биоламинирование у Елены. Все понравилось, огромное спасибо за профессионализм Елене! Сначала эффект мне был не совсем мне понятен, теперь же после мытья волос эффект налицо-волосы блестят, не путаются и моя кучерявость стала более благородно-упругой))) Спасибо Елене) Приеду еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!Согласна-эффект сразу не отчетлив ,и мы очень рады ,что Вы по достоинству оценили всю прелесть процедуры!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием Шиллак, очень качетвенно, аккуратно, лак нанесен близко к основанию. Приятный мастер! Обязательно вернусь!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    МАНИКЮР СР СКИДКОЙ СТОИТ 350 .ПЕРЕД ПОКРЫТИЕМ ДЕЛАЕТСЯ.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    27 мая работала Ира
    Прекрасный человек 12 лет назад
    перед покрытием маникюр не делают?или для этого отдельный купон требуется?
    Нэля 12 лет назад
    не подскажите,кто работал 27 мая?
    Представитель партнера 12 лет назад
    спасибо за отзыв!
    Представитель партнера 12 лет назад
    Твой комментарий...
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона