Отмена
Место

Банный клуб "Аквелия"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Суета и напряжение современной жизни неизменно накладывают на нас свой отпечаток. Это усталость – и физическая, и моральная, и психологическая, – напряжение, раздражительность. Избавляться от этого можно многими способами, но самые эффективные используются человечеством уже много веков – это банные процедуры, массаж (антициллюлитный, расслабляющий, турецкий, аква-массаж), а также и новейшие веяния – спа-процедуры.

Если вы хотите расслабиться и снять напряжение рабочего дня или недели, получить заряд бодрости и энергии, оздоровить тело и дух, банный комплекс и SpA-центр «Аквелия» приглашает вас к себе. Он находимся в Санкт-Петербурге, в районе Старой деревни.

Банный комплекс «Аквелия» позволит вам погрузиться в мир расслабления и удовольствия. Это отдельный мир, в который не проникает никакого постороннего шума, от которого вы устаете на протяжении всего рабочего дня. Здесь звучит приятная музыка, способствующая релаксации. Интерьеры комплекса выполнены в особом стиле, который располагает к удобству и комфорту.Здесь вас встретят гостеприимная атмосфера, профессиональное обслуживание и большое разнообразие спа-процедур

Массаж – основа здоровья и хорошего самочувствия

Салон массажа «Аквелия» предлагает релаксирующие массажи как средство от усталости, излишнего напряжения мышц и нервной системы. В салоне вы можете сделать массаж, а также любые другие виды массажа, в зависимости от ваших желаний и потребностей. Так, к вашим услугам турецкий массажна подогретых столах из мрамора – неповторимое наслаждение.

Ни один салон массажа не сможет сравниться с тем удовольствием, которое вы получите при массаже здесь. Салон массажа «Аквелия» поможет вам избавиться от напряжения, получить неземное удовольствие. Если вы давно хотели посетить салон массажа, то можете испытать эти удивительные ощущения здесь.

Посетив салон массажа, вы выйдете из него полностью отдохнувшим, новым человеком, открытым всем радостям жизни.

SpA-салон «Аквелия» - к вашим услугам

SpA – это не только расслабление и наслаждение, но и огромная польза для организма. Именно здесь применяются самые современные SpA-технологии для достижения великолепных результатов. Из предлагающегося многообразия SpA-программ вы можете выбрать наиболее подходящие для вас.

SpA-салон предлагает проведение процедур на корпоративных мероприятиях, праздниках и презентациях, а также для каждого, что хочет окунуться в мир блаженства и релаксации.

СПА-салон «Аквелия» предлагает подарочные сертификаты на любой вкус. Вы можете подарить своим друзьям и близким незабываемое время в русской парной или джакузи с гидромассажем, профессиональный релаксирующий массаж, любые СПА-процедуры, включая шоколадное обертывание
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Банный клуб "Аквелия" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Мебельная, д. 33
    Общие впечатления Очень приятная атмосфера неги и блаженства:-))) Богатый интерьер, приветливый но ненавязчивый персонал. Интересная программа и приятное общество.
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия Трохименко 11 лет назад
    напишите побольше отзывов
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона