Отмена
Место

Ресторан Ribeye Bar

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Для вас удобные мягкие диваны, богатая винная и алкогольная карта, стейки и, конечно же, самые сытные и большие порции в ресторане RibeyeBar and Grill.
И придётся по душе сам интерьер трапезного заведения, который воплощает в себе все идеи создателей этого прекрасного места.

В основном зале стоят мягкие белые диваны, которые позволят отдохнуть за трапезой с большим комфортом. Само помещение выполнено в приятных оранжевых тонах. На стенах установлены красивые светильники, которые освещают пространство под собой. Окна занавешивают изящные шторы, напоминающие по своим формам элегантные платья прекрасных барышень.
В углублении помещения имеется небольшая музыкальная сцена со всем необходимым звуковым и световым оборудованием. Барный зал, исполненный в красных тонах, может вместить компанию до 10 человек, в котором также возможно посмотреть трансляции любимых спортивных мероприятий. А в тёплое время года функционирует летняя терраса, на которой могут разместиться до 35 человек. Она оформлена белыми драпировками и живыми растениями.

Ресторан Ribeye Bar — это самый настоящий стейк-хаус, в котором к столу подаются сытные и большие порции. Максимализм на тарелке — вот девиз шеф-повара этого трапезного заведения. Фирменным блюдом здесь считается Ribeye стейк, помимо которого также предлагаются гостям: Перцовый стейк, классический T-bone, шашлыки из различных видов мяса, стейк из лосося, Сибас, морские гребешки и другие деликатесы из рыбы и морепродуктов. По желанию посетителя горячее блюдо может быть приготовлено различными способами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Ribeye Bar - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    Никольский пер., д. 8
    Общие впечатления отлично еда супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Никольский пер., д. 8
    Общие впечатления Здравствуйте. Никому не посоветую этот, с позволения сказать, "ресторан". Были в эту субботу. Официант, который сидел за ноутбуком и курил за соседним столиком особо не торопился с обслуживанием. Первые заказанные блюда (салаты, супы, закуски, хлебную тарелку) мы получили через 45 мин. Горячие блюда ещё через 30-минут. Порции маленькие и слава Богу, т.к. еда отвратительная. Пасты переваренные, холодные закуски плавают в масле. Официант почему то решил, что пасту мы должны есть при помощи ножа и вилки. Было очень мило с его стороны, но пришлось попросить и ложку. Захотелось рёбрышек бараньих, сказали что нет, захотелось чизкейка и морковного торта - тоже самое, нет. Каре ягнёнка - одно название, скорее жир на косточках, стейк - для малышей (грамм 100, если не меньше), а цены при этом немаленькие. Кстати, в меню на сайте цены намного ниже, чем подают в "ресторане". Некоторые блюда исправлены в меню просто чёрной пастой. Нет зала для некурящих, и когда входишь в это заведение, прямо с порога, в нос бьёт запах прокуренного помещения. Это благо ещё мы были единственные, кто сидел в зале (это в субботу-то в 17:00?), ну, разве только курящий(!!!) официант был не к месту. Испорченное настроение, невкусная еда и непомерно завышенные цены -сделали своё дело. Вечер был испорчен, поэтому никаких чаевых не оставили.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Никольский пер., д. 8
    Общие впечатления Посетили семьей данное заведение несколько дней назад. Мне показались несколько завышенными цены ( в меню были исправлены ручкой в большую сторону, если честно, то наводит на размышления...). Одно из поданных блюд ( куриное филе) оказалось просто испорченным, правда нам его заменили, но честно говоря настроение уже было не самым лучшим. К остальным блюдам претензий не было, обслуживание любезное. Правда итоговый чек подсчитали хоть и немного, но " в свою пользу", уже не стала на это обращать внимание, но для себя сделала вывод, что больше в этот ресторан не пойду. Общая оценка- "троечка".
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Никольский пер., д. 8
    Общие впечатления Персонал очень учтивый, дружелюбный и максимально старается угодить гостям. Еще когда звонила заказать столик, администратор учел все мои пожелания. Ресторан тихий, приятный, с приглушенным светом. Он скорее настраивает на неспешную беседу - столики на 4х и все с мягкими креслами. Кушать в таком положении не очень удобно, а вот откинутся и вести беседы с бокалом чего-нибудь - самое то. Меню разнообразное и приятное. И в целом все хорошо, но без изюминки, без чего-то впечатляющего.
    Отзыв помог? 0 0
  • Никольский пер., д. 8
    Общие впечатления Прекрасный ресторан! Замечательный и внимательный персонал! Блюда были очень вкусными! Спасибо за вечер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Никольский пер., д. 8
    Общие впечатления Все было на высоте!!! Рекомендую этот ресторан. Тихое место с вкусной едой. Стейк-просто восхитителен.!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Никольский пер., д. 8
    Общие впечатления Чудеснейшее место! Официант истинный профессионал! Вкуснейший стейк и бокал вина в подарок от ресторана за ожидание! Спасибо за замечательный вечер!
    Отзыв помог? 0 0
  • Никольский пер., д. 8
    Общие впечатления Отмечали ДР сегодня! все было очень вкусно, большие порции, качественное обслуживание, тихая, спокойная атмосфера! Обязательно придем еще!
    Отзыв помог? 0 0
    Жанна 11 лет назад
    Чудесный стейк, тончайшее вино, изысканнейший официант!!! самородок- Даниэль parla italiano. Атмосфера мягкая, непринужденная ,уютно и тихо- обожаю тишину в ресторане. Чек на двоих -1500р. Жанна, 05.10.12.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона