Отмена
Место

Салон красоты RADA

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон-парикмахерская RADA — это уютная атмосфера, пропитанная любовь и заботой к каждому клиенту. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг заботливое обслуживание. В салоне считают,что именно в этом, а также в применении новейших разработок в области парикмахерского искусства, косметологии, маникюре и педикюре, и состоит основа успеха!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты RADA - Отзывы 5

Показать:
  • Гражданский пр., д. 43
    Общие впечатления Искренне желаю удачи , Аnitos ! Мне пришлось переделывать маникюр в другом салоне , теперь я их клиент :)))рисковать больше не стану , мнение о Раде тоже не поменяю )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Гражданский пр., д. 43
    Общие впечатления Всем привет, странно писала отзыв, кстати самая первая и куда-то он пропал либо я что-то напутала.Мое мнение: уже была два раза, да это не супер салон, немного напоминает кустарное производство, но ребята, за такие деньги...лучше не найти, мне все понравилось.....все держится, все обработано аккуратно, персонал юморной......вежливый, простой.Для меня главное результат, а не сам процесс.так что так.По поводу ожидания, представляете сколько желающих.....и они там бедные днями ночами напролет, никому не отказывают.Вообщем спасибо Вам, приду еще))))))))))))))
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    А вот и нет ))) не угадали. Жаль, что Вам не повезло.. Надеюсь у меня и в третий раз будет удачный результат. Прошла неделя- а я все довольная ))) А то что нет возможности оставить фото с работой мастеров- это скорее косяк бумбейта. Ау!! Дайте нам возможность похвастаться!! Ну .. или пожаловаться..
    Пользователь Бумбэйт 12 лет назад
    ПРИКОЛЬНО ! 200% , ЧТО ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ СОТРУДНИКИ :))) К БАБУШКЕ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО !!!!ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ !!!!!!
  • Гражданский пр., д. 43
    Общие впечатления Наверное те, кто остались довольны, не пишут отзывов.. а жаль..Если вы идете делать маникюр и педикюр с Шеллак меньше тысячи за все, то нужно понимать, что у мастеров запись идет постоянная, а клиенты часто запаздывают , поэтому и накладки; что могут делать начинающие мастера. Кабинет небольшой, народу много-это правда, но у меня язык не повернется сказать, что сделано плохо. Я уже второй раз делаю в этом салоне маникюр и педикюр. И Шеллак прекрасно в первый раз проделжался больше 3-х недель, даже при том, что мою посуду не в перчатках, а на ногах еще дольше. Поэтому еще раз повторюсь-я довольна результатом, тем более за такую смехотворную сумму, ведь за ним и приходила. А тем , кому нужен великолепный интерьер в центре города с отдельным кабинетом и чашечка кофе-пожалуйста ))) Таких салонов тоже много, только и стоимость в 6 раз выше. Так что сами решайте.. И вообще барышни- несколько человечнее нужно быть... а то стыдно за некоторые отзывы, особенно по поводу детей.. это просто мерзко. Так что будьте, пожалуйста, объективны, и желаю удачи сэкономить тем, кто пойдет за результатом.
    Отзыв помог? 0 0
    ангелина 12 лет назад
    Я ВЧЕРА ХОДИЛА НА МАНИКЮР!!!И ХОЧУ ВАМ ВОЗРАЗИТЬ НЕМНОГО.МНЕ ДЕЛАЛА МАНИКЮР ДЕВУШКА АЛЕНА!У МЕНЯ БЫЛИ НОГТИ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ!!МНЕ СДЕЛАЛИ ПРЕКРАСНЫЙ МАНИКЮР И ПОКРЫТИЕ!!И СОБИРАЮСЬ ПОЙТИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НА МАНИКЮР И ПЕДИКЮР!!ЭТО ВИДИМО ПРОСТО НАГОВОРЫ ВАШИ!!НА СЧЕТ ПОМЕЩЕНИЯ-ДА МОЖЕТ ОНО И МАЛЕНЬКОЕ И НЕ НАЗВАТЬ ЕГО САЛОНОМ!НО ТАМ ПРИЯТНАЯ ОБСТАНОВКА !!МНЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
    Пользователь Бумбэйт 12 лет назад
    Кстати салоны в центре города , чтобы ПРИВЛЕЧЬ новых клиентов тоже проводят акции.
    Пользователь Бумбэйт 12 лет назад
    Уважаемая , о том , что там тесно , я даже не говорю. Это не самое страшное.Жаль , что я не могу выложить здесь фото сделанного мне маникюра , думаю Вы так не говорили бы увидев этот шедевр. Как Вы сказали :"за такую смехотворную сумму, ведь за ним и приходила" ? Так вот я приходила не только за скидкой , но и за качественной работой .Вам просто повезло ,т.к. делали у другого мастера.И дело не в чашечке кофе ,а в том , что стыдно таким мастерам подходить близко к клиенту.И я абсолютно объективна , что касается 'высказываний про детей"-тут не могу не согласиться с Вами.
  • Гражданский пр., д. 43
    Общие впечатления Я знала , что иду не в крутой салон , но даже не подозревала что всё так запущено....Маникюр мне делала мастер Алёна ,которая ,как мне кажется , делала это впервые...Я даже не стала делать покрытие. Жаль ,что нельзя прикрепить фото её работы .Обычно акции проводят , чтобы привлечь новых клиентов , но так их только отпугивают....Неприятный осадок от посещения этого салона...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Гражданский пр., д. 43
    Общие впечатления У меня была мысль,что за 390 руб. вряд ли будет сервис, но там полное отсутствие сервиса, это и салоном не назовешь!Условия ужасные,теснота,грязь.Пришла по записи к 20:00,а мне говорят:"надо подождать",там клиентку только отмачивают" Ждать час-это минимум...я с радостью ушла,не воспользовавшись их сервисом.
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    извините , но я не смогла дозвониться чтоб записаться и не смогла их найти в ТК "Русь", после предыдущих отзывов так понимаю, что и хорошо
    Пользователь Бумбэйт 12 лет назад
    Я знала , что иду не в крутой салон , но даже не подозревала что всё так запущено....Маникюр мне делала мастер Алёна ,которая ,как мне кажется , делала это впервые...Я даже не стала делать покрытие. Жаль ,что нельзя прикрепить фото её работы .Обычно акции проводят , чтобы привлечь новых клиентов , но так их только отпугивают....Неприятный осадок от посещения этого салона...
    мрия 12 лет назад
    Все время сидел рядом жирный мальчик 14 лет, как выеснилось, сын хозяйки и наблюдал за происходяшим, еще орали дети соседних клиенток,а девушка стажерка выясняла отношеня со своим парнем и ругалась матом, в питербурге я тагого еще не встречала... Пригласиье роспотребнадзор, уважаемые господа, организаторы этого сайта!!!
    мрия 12 лет назад
    Ужас антисанитария не ходите туда
    мрия 12 лет назад
    Советвю организаторам сайта внимательней относится к выбору деньгодателей и натравить сэс на подобные зиаведнния
    мрия 12 лет назад
    Худшего еще не видела... Ужастные условия грязь... Даже не предложили салфетку под ноги одноразывыю стол для педикюрюра весь засызганный. Работает девушка плохо, очень не уверенно, срветую спрмшиваеть, есть ли у нее диплом, так, как госторбайтер явно. Из 10 пальцев на руках, порезала 4 до крови
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Девушки, не ходите в это место (салоном точно не назовешь) мы приехали по записи к 11 утра, было закрыто, прождали пол часа, так и не дождавшись уехали. Во время ожидания звонили хозяйке, сонным голосом ответила, что девочки любительницы опаздывать, и ни извинений не информации во сколько придут не было. По отзывам соседей, говорят, что там просто ужас и сервис и качество.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    тоже пришлось ждать. дождалась-таки, скоротав время за обедом в близлежащем заведении. когда попала внутрь - смутила теснота: комнатка на 4 кв.м. (сначала нас было 2 клиента, потом 3!) Провела там больше 4 часов (маникюр+педикюр), побывала в руках 3 "специалистов" - кому на что было время. Антисанитария полная (умудрялись есть суши, заглатывая ногтевую пыльцу, даже мне предложили отведать молочного коктейля "простоквашено" из бутылки после двух человек, забавно) При снятии материала с ногтей было сразу ясно, что это совсем не шеллак, а подделка - снимать было сложно (в другом салоне, проф.средствами), ногтевая пластина осталась поврежденной. Девочки, дорогие, делайте выводы сами на чем тут можно сэкономить.
    Татьяна 12 лет назад
    Согласна с предыдущими отзывами.Кроме того- то чем покрывают ногти ,снимать приходиться за деньги,гораздо большие чем покрытие. Да и ногти очень пострадали от этой процедуры!
    Ирина 12 лет назад
    Согласна с отзывом. Полная антисанитария пожалела сто раз !
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона