Отмена
Место

Сеть салонов Discount Optica

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дисконт магазин актуальных осенних аксессуаров. Здесь вы можите выбрать модные брендовые часы, стильный зонтик или поляризационные очки и купить их в сети наших магазинов.

В «Дисконт оптика» вы можите заказать очки для зрения на заказ любой сложности. В том числе солнцезащитные очки для зрения и очки-антифары с диоптриями. Такие очки идеальны для людей, кто носит обычные очки и щурится за рулем, летом от яркого солнца.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов Discount Optica - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Покупала очки на Думской. Сами очки чудесные, хорошего качества и женщина продавец даже сначала помогла их выбрать, но потом, когда она внезапно начала нам с подругой проводить беседу религиозного содержания про конец света, псалмы и как важно спасти свою душу... Честно говоря мы были в полном шоке и очень быстро сделали оттуда ноги, причем чек на эти очки нам не выдали! Через некоторое время я опять вернулась туда, чтобы купить другие очки в подарок. Там была та же самая женщина, но в магазине были еще другие люди (обычные покупатели) и никаких проповедей от нее слышно не было (когда я приходила в первый раз, то других посетителей не было). Я не понимаю, это только нам так повезло в начале?? Чек на вторые очки получить все-таки удалось... Но впечатление после первого раза осталось неизгладимое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления покупала на Полярников очки - помогли выбрать, очень понраивлись очки, все хорошо, вот только чек не дали и куон не гасят - обидно ((
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Купила перчатки на Думской. Очень уютный подарок получился. До магазина добираться очень удобно, Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
    • Ломоносовская
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона