Отмена
Место

Норвежский веревочный парк «Орех» и «Елагин»

75 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лучший парк для семейного и индивидуального отдыха! Любители активного образа жизни и приключений, парк ждет вас!

Норвежский парк – это самый большой веревочный парк в России. Расположен в живописном районе Ленинградской области, вблизи п. Орехово. В парке есть 8 различных трасс, более 150 этапов, тарзанки и пролеты, протяженностью более 200 метров. Разная сложность препятствий делает парк доступным для людей любого возраста и физической подготовки. Здесь есть мини-трассы для самых маленьких, экстремальные трассы для самых смелых, а также – семейные трассы, которые Вы сможете проходить всей семьей.

В парке есть несколько пролетов протяженностью в несколько сотен метров! Попробуй прокатиться на самых длинных из них: 220 метров в длину, на высоте 25 м от земли!

Парк расположен в живописном месте – в Приозерском районе, в окрестностях загородного клуба «Орех». Здесь есть возможность переночевать, пообедать и поплавать в озере. Это удивительное место для отдыха на природе. Информацию о проживании, питании и пр. смотрите на сайте: www.orech.ru

Веревочный парк включает в себя маршруты с препятствиями, подходящие для людей любого возраста начиная с 4 лет. Веревочный комплекс для самых маленьких находится на высоте всего 1-1.5 метров. Для детей постарше веревочный комплекс более высокой сложности расположен чуть выше от земли. Семейный веревочный комплекс родители и дети проходят вместе. А самых смелых любителей экстрима ожидает по-настоящему сложная трасса!

Веревочный парк спроектирован таким образом, что его функционирование не наносит никакого вреда деревьям. Безопасность является самым главным критерием работы парка. Перед тем, как самостоятельно осваивать различные препятствия в парке, посетители проходят обязательный инструктаж и получают всю необходимую экипировку.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Норвежский веревочный парк «Орех» и «Елагин» - Отзывы 75

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Нам понравилось!))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ездим уже который раз, спасибо большое что снова разместили купоны) НЕ хочется никому советовать, просто чтобы не было большого количества людей на трассе) ;) а так, всем советуем, впечатления того стоят)) и день на свежем воздухе в кайф)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Очень крутое и необычное развлечение!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления 29.05.2016 было использовано 3 купона ,просьба погасить. На кассе они были предоставлены в 12:20. Остались у продавца.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления 5
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все очень понравилось!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все замечательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Потрясающее место! С Каждым разом там все интереснее) Потому что начинаешь проверять себя, а сможешь-ли быстрее и увереннее пройти то или иное место! Очень круто в парке) Всем советую)) За купон отдельно спасибо! ББ - вы супер)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Записаться по купону можно только в будний день, на выходной день по купонам не записывают! В будний день прийти можно только после 16, т.к. по будням корпоративы, т.е. не целый день как указано в купоне, а только 4-5 часов. По детскому билету есть ограничения. Ребенок может пройти только желтые изеленые трассы и все. Даже если ребенок подходит по росту, его не пускают на другие трассы, мотивируя тем, что нужен взрослый билет. Т.е. ребенок до 12 лет ростом 140-145 см (8-9 лет) не попадет например на синию трассу, требования к которой рост от 140 см, т.к. требуют взрослый билет и речи не идет об "на усмотрение родителей". Где логика?
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отлично провели время! Ехали в будни, записывались день в день.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона