Отмена
Место

Салон красоты «Мидори»

23 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уютный салон красоты «Мидори» расположен в самом центре города. Мы порадуем вас доступными ценами и высоким профессионализмом мастеров. Представлен широкий спектр beauty-услуг: стрижка, окрашивание, восстановление волос и многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Мидори» - Отзывы 23

Показать:
  • ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления не рекомендую никому. Ходила по акции на 5 фазное ламинирование. Делала девочка с признаками беременности. Вся простуженная и ей я, как клиентка, видимо, была совершенно не интересна. Мои длинные волосы мазала пустой кисточкой. Средство для ламинирования, видимо, у них на вес золота...... на мне салон явно сэкономил ....эффект, как после обычной маски для волос. После первого же мытья - волосы какими были, такими и остались.... хорошо хоть не вылезли...... В результате - нас было трое, кто получил талоны на акции в этот салон....после моего похода - все отказались. Риторический вопрос к руководителю салона - ЗАЧЕМ РАЗМЕЩАТЬ АКЦИИ, ЕСЛИ ЖЕЛАНИЯ ПОЛУЧИТЬ НОВЫХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОК НЕТ?!!!!! хотя...понятно..... за 5 грамм средства для волос снять 1500.... смысл понятен.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления салон в жутком состоянии.профессионализм мастеров тоже оставляет желать лучшего. пришла на окрашивание, четко изложила свои предпочтения, даже фотографию показала. в итоге мастер передержала краску (пока убегала стричь и красить другого клиента), цвет получился абсолютно другого оттенка, более того концы были явно темнее корней. вместо извинений выслушала бренную и весьма стандартную для человека, не умеющего отвечать за свои ошибки, речь. О чем тут говорить,если после окрашивания мастер гордо заявила " цвет не такой, как вы показывали, но зато шоколадный". И в завершении, помимо феерического цветового провала на моей голове, качество волос сильно ухудшилось и волосы стали заметно сильнее выпадать ( потом ходила весь этот ужас исправлять в хороший салон, мастер сказала, что испанской краской, которой они якобы красят даже и не пахнет)
    Отзыв помог? 0 0
    Салон Мидори 11 лет назад
    chichina.alina, От лица руководства приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Краска, которой мы красили Вас называется Exitenn - испанская краска, которая относительно недавно вышла на российский рынок (около 2х лет), но уже "завоевала" себе постоянных покупателей и посетителей, предпочитающих именно этот краситель, в нашем салоне в том числе. Возможно Вашим волосам она просто не подошла. Мастер, который Вас красил оштрафован за некорректный выбор цвета. Чтобы загладить свою вину, наш салон предлагает Вам бесплатно сделать у нас маникюр с покрытием Shellac
  • ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Ходила первый раз на чистку лица в России, да еще и по купону, сначала немного боялась(предвзятого отношения и в следствии некачественной работы), однако, результат превзошел все мои ожидания! Анна-мастер своего дела, закрываешь глаза и чувствуешь, что ты в надежных руках;) а так же очень вежливый и обходительный персонал салона дополнил положительно впечатление об этом месте) обязательно приду снова, огромное спасибо, Мидори:)
    Отзыв помог? 0 0
    гость 11 лет назад
    katerushka2013, Катя, очень рады, что Вам понравился наш салон и наш персонал) Очень радуют такие позитивные и положительные люди как Вы. Будем рады видеть Вас снова!
  • 11 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Ходила в салон красоты Мидори на выпрямление волос Cocochoco, осталась очень довольна. хожу уже второй месяц, не травмирую волосики утюгом, структура волос заметно улучшилась. Когда пришла в салон, девочки предложили сделать еще и чистку лица, сначала сомневалась, но потом согласилась, и осталась довольна! косметолог Аня очень приятная, располагающая женщина. Лицом осталась тоже довольна после процедуры, прыщики подсохли, поры заметно сузились. вернусь в салон обязательно
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Делаю выпрямление не первый раз, так что могу сказать точно, то, что мне сделали в этом салоне- не выпрямление. На четвертый день помыла голову, хожу как раньше, нет эффекта вообще. Деньги на ветер.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Администратор салона. Приносим свои извинения,по техническим причинам телефон 275-85-64 не работает. Звоните на номер 8-952-213-40-12.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Представитель партнёра, В данное время все телефоны салона работают.Можете звонить по -любому из указанных номеров.
  • 11 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Очень хороший салон!!! Делала выпрямление и стрижку, волосы были в отвратительном состоянии после неудачной биозавивки, тоже кстати по купону (в другом салоне). Сразу спросила получится ли выпрямление, мастер Наталья сказала что завиток конечно может остаться, но укладывать волосы будет проще и они оживятся, так как эта процедура в основном является уходом. На моё удивление я ушла из салона с идеально прямыми волосами, гладкими и блестящими. Купила шампунь безсульфатный и через три дня помыла голову и была просто в ШОКЕ волосы прямые не надо никак укладывать, просто высушила феном, не знаю как будет дальше, но пока очень довольно и главное я избавилась от последствий химии и даже если появится волна, всё равно волосы в очень хорошем состоянии. Большое спасибо Наталье, она просто чудо совершила, 2 часа 30 мин. она работала с моими волосами, очень тщательно выпрямляла. Я даже не надеялась на такой результат!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Делала ламинирование прошлой зимой. Не помню на какой косметике. В целом результат был неплохой, хотя не такой, как ожидала. Персонал приветливый. Мастера звали, кажется, Маша, но не уверена - девушка с черными волосами средней длины. Ремонт в салоне не очень хороший и не очень плохой, но было очень холодно, хотя и был включен обогреватель (хотя я и была в самые холода, а потому для старого здания неудивительно). В целом считаю что эта услуга не стоит тех денег, за которые ее предлагают по полной стоимости - эффект как от хорошей маски.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Делала выпрямление coco choco в другом салоне и в этом и могу сравнить. Предыдущий раз был тоже по купону с бумбэйта, но так неудачно, что пришлось возвращать деньги за якобы выпрямление! В этот салон шла с надеждой, т.к. порекомендовала мне его подруга, делавшая здесь уже два выпрямления. Спосибо ей и мастеру! в этот раз все получилось :) О салоне: уютный, небольшой, в целом - ок. Спасибо мастерам за то, что нежалеют средства!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность салону !Ходила на процедуру кератинового выпрямления и осталась очень довольна!Отдельное спасибо мастеру Татьяне ,очень кропотливо выполняет свою работу и внимательна к клиенту.И вообще очень много полезных советов дала по уходу за волосами!Очень уютный салон,доброжелательный и приветливый персонал,предлагают чай/кофе)Хочется сказать несколько слов в защиту салона!Мне тоже предложили сделать Coco Choco.Pure ,тот что с маслами ,акцентирую на том ,что именно ПРЕДЛОЖИЛИ,а не поставили перед фактом))Я согласилась ,потому что для увлажнения волос это гораздо лучше!Волосы заметно оживились и выглядят гораздо живее!При выпрямлении утюжком действительно выделяется запах,но он не доставляет большого дискомфорта,поэтому просто смешно читать про "прокуратуру" и "химоту"!)))Девочки в салоне рассказали какой шампунь необходимо приобрести,так и сделала,хожу уже почти 2 месяца,забыла что такое утюжок для волос!Обязательно приду на такую же процедуру ,а пока вовсю советую подружкам!Еще раз спасибо,успехов и процветания вашему салону!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона