Отмена
Место

Турагентство «ФинЭкспресс-ТУР»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристическое агентство «ФинЭкспресс-ТУР» оказывает полный спектр туристических услуг — туры по всему миру, горящие туры, индивидуальные туры, оформление виз, страховок, «зеленых» карт, бронирование гостиниц, коттеджей, авиа и жд билетов.

Туристическая фирма входит в сеть агентств «Глобал Тревел», что позволяет предложить своим туристам больше туров по различным направлениям и по выгодным ценам.

Индивидуальный подход, низкие цены, широкий спектр услуг привлекает туристов и делает их не только нашими постоянными клиентами, но и друзьями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Турагентство «ФинЭкспресс-ТУР» - Отзывы 1

Показать:
  • пер. Спасский, д.14/35, офис 315
    Общие впечатления 450 рублей это, может, и стоит, но ни копейки больше. фактически тебе заполняют анкету и занимают очередь (в которой ты оказываешься на птичьих правах). У одного из наших купонщиков проблемки точно возникли (охрана к нему подошла спросила кто он от кого и кто ему занимал очередь), Марию, по-моему попросили оттуда. Кстати, загранпаспорт своему несовершеннолтенему ребенку я получил через 2 недели (в финэкспресстур сказали, что получу оринетировочно через 4 месяца, но это правило распространяется только на взрослых, а они об этом не знали). Девушка Мария (которая очередь занимает) приятная, но все это очень сыро и нет гарантии, что тебя из очереди не выпнут. Короче сейчас буду сдавать доки своим бабушке и дедушке, сам заполню заявление, оплачу госпошлину, придем встанем в очередь на часик раньше, зато бесплатно и из очереди не выпнут. Вообще, Красного текстильщика - это разводилово ФГУП "Паспортно-визовая служба", которая за свои херовые услуги дерет денег очень много.
    Отзыв помог? 0 0
    Сергей 12 лет назад
    херня это все!!!!!!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона