Отмена
Место

Пиццерия Kotipizza

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Kotipizza - крупнейшая сеть пиццерий в Финляндии, основанная еще в 1987 году - теперь открыла свои двери и для жителей Санкт-Петербурга! Уютная пиццерия европейского уровня - идеальное место, чтобы провести время с семьей или встретиться с друзьями!
Вы всегда можете рассчитывать теплый прием и прекрасное обслуживание!
Здесь также предлагают блюда и напитки на вынос. Поэтому если вы вдруг задержались на работе и не успеваете приготовить ужин, Kotipizza придет к вам на помощь и приготовит вкусные блюда для вашего стола.
Только самые качественные ингредиенты, только опытные руки поваров и, конечно же, любовь, с которой приготовлены все блюда.
Многие гости пиццерии, побывавшие в Италии, утверждают, что пицца здесь ничем не уступает неаполитанской. Не верите? Попробуйте и убедитесь!

Особенности:
- Удобное расположение в центре города
- Финское качество
- Приветливый персонал
- 2 зала (курящий и некурящий)
- Wi-fi
- Детские стулья
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пиццерия Kotipizza - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Обслуживание и атмосфера - нормально. Пицца - это не пицца, а суп так вообще разведенный. Если честно то даже со скидкой дороговато.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Вкусная пицца :))) в пиццерии очень уютно.
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 11 лет назад
    Юсупова Полина, даааа, о-о-чень уютно, особенно если выглянуть в окно! вид на грязную улицу прибавит уюта любому заведению, по принципу контраста
  • 11 лет назад
    Общие впечатления по информации с купона доставка осуществляется до 23:00, в 21:30 отказали в доставке по купону.
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 11 лет назад
    ходила по купону-надурили: 19.01.2013 заказала, как указано в условиях: СОК, СУП и ПИЦЦУ на сумму более 700 рублей. Сок пробили отдельным чеком, сказав, что не входит в условия, т.к. свежевыжатый. А я другой не пью. . . И потом, где написано, что на сок только в упаковке распространяется акция? Условия изменили на ходу. Если бы они были прописаны ТАКИМ образом, я бы не пришла-выбрала б другое заведение, слава богу, приличных мест достаточно. Не хотелось конфликтовать – вынуждена была оплатить дополнительно 2 сока в упаковках. Не думайте, что какой- то особенный или «финского качества», в любом ларьке или магазине продаётся, естественно, в два раза дешевле, чем в пиццерии, но главное, что я не планировала затариваться в дамскую сумочку...
    Дядя Вова 11 лет назад
    Представитель партнёра, понедельник
    Дядя Вова 11 лет назад
    Представитель партнёра, 05 ноября
    Представитель партнера 11 лет назад
    Дядя Вова, Спасибо за информацию. В какой день это было?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона