Отмена
Место

Картинг-клуб PitStop

46 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"PitStop Революция" — крупнейший картинг-клуб в России.
На площади 7000 кв. м расположилась трасса длиной 650 м, уютный спортбар и зона отдыха с игровыми автоматами.

Картинг-клуб "PitStop Революция" — единственное в нашей стране место, где могут тренироваться профессиональные картингисты.
Для любителей картинга здесь самые мощные в городе прокатные карты (9 л. с.), интересная программа скидок и поощрений, высочайший уровень снаряжения и сервиса.

"PitStop Пулково" — первый картинг-клуб сети PitStop в Санкт-Петербурге.
Клуб открылся в 2008 году. На тот момент клуб располагал самой длинной в городе крытой трассой для картинга — 320 метров!
Сегодня картинг-клуб «PitStop Пулково» гостеприимно и новых, и проверенных временем друзей. Изучить трассу, парк техники и список наших услуг вы можете на соответствующей странице.

"PitStop Драйв" - самый новый картинг клуб сети в Санкт-Петербурге.

Прекрасная техника — немецкие карты Rimo mini 5,5 л.с.; Rimo Evo 6,5 л.с.; Rimo Evo 9 л.с.; Rimo Альфа 11 л.с.; Dino 9 л.с. и двойные машины 13 л.с. и экипировка отличного качества ждут вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Картинг-клуб PitStop - Отзывы 46

Показать:
  • Общие впечатления Ходили в клуб на Культуры, очень сильно бил руль при езде. То ли потому, что машины были уже перегреты (ходили вечером в пятницу), то ли потому, что по купонам идут маломощные карты (6.5 лс). Как альтернатива, у них действует акция - скидка 50% для девушек по понедельникам на любые карты. Если это актуально, стоит выбрать такой вариант.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Оч понравилось! Все советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Мы здорово оттянулись! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходили по купону два раза! Отличное место. Первый раз пришли в пятницу вечером - было много народу, пришлось подождать пару часов, но для этого времени, по-моему, это нормальная ситуация. Во второй раз на заезд сразу пустили - все супер)))) Отличный персонал, спасибо за подаренные эмоции. Всем рекомендую клуб в Родео Драйв.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Отличная акция - 50%. Хотя и в самом клубе пит-стоп на тот момент проходила акция: два заезда по цене одного, что в принципе аналогично... но если ты не хочешь 20 минут кататься, то это купон - очень кстати.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления В воскресенье катались с сыном на Шереметьевской. В первый раз, но впечатления остались только самые лучшие! Правда с купоном меня почему-то усадили на болид из "заначки"... не очень резвый и с отбивающим руки рулем, но это только усилило общее впечатление... Обязательно приду еще и не один... Не в пустую потраченное время!
    Отзыв помог? 0 0
    valery 11 лет назад
    Улякин Андрей, тоже самое, руль очень сильно бил по рукам, пытался выскользнуть из рук, но все равно впечатления самые хорошие!
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Отличные впечатления!!! Подсел на картинг сам и уже подсаживаю друзей. Отличный способ развлечься, отвлечься и расслабиться!!! Одевайте перчатки, застегивайте шлем и катайтесь с пустыми карманами (чтоб не потерять содержимое на трассе) :)) Революция рулит!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Классно покатались с друзьями. Все на уровне. Не забывайте одевать перчатки!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось! Спасибо огромное за такое удовольствие! Обязательно приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была первый раз в картинге.Впечатлений на всю жизнь!Круто! Картинг на пр.Культуры рулит))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Ладожская
    • Нарвская
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона