Отмена
Место

Парикмахерская "Натали"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы все желаем сохранить красоту и молодость нашей кожи на протяжении всей жизни. И это, на первый взгляд, простое и естественное желание, порой, в исполнение приводится с большим трудом.

В современном мире мы ежедневно сталкиваемся с различными новинками косметики и косметологии, и разобраться самой, в этом обилии "всепомогающих средств" и процедур, подчас, бывает нелегко. Даже если это домашняя косметология.

И вот тогда помощь опытного косметолога в мегаполисе будет очень своевременна. Поэтому нужно иметь компетентного косметолога в списке личных контактов, и с таким специалистом необходимо регулярно общаться, советоваться и встречаться. Ваша красота милые, красивые девушки - моя профессия!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парикмахерская "Натали" - Отзывы 5

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления А мне Людмила как раз и понравилась. Ничего не навязывала, за маску я тоже доплачивала, но это было озвучено в купоне) Ходила к ней несколько раз по той же цене, жаль, что живу далеко, так что не наездишься...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Сходила в салон на Большой Зеленина iLook, на чистку лица, ужастное место! мало того, что я прождала 30 минут. Уговорили не гасить купон, ссылаясь на то, что придется отдавать %!!! Меня завели в кабинет, кометолог перед тем как начать чистить мне лицо, даже руки не помыла!!! Намазала скрабом лицо, Потерла сухой тряпкой сверху, что раздражение появилось! Поверх этого, не смывая скраб, нанесла крем и начала удалять все с лица! Много чего оставила на лице. После этого, смочила все спиртом,хотя на мой тип лица нельзя спирт!!! Нанесла маску,за которую попросила доплату 50руб. Пока маска застывала, она делала дарсенваль, ПО ВЕРХ МАСКИ!!! он делатся на чистой коже!!! После этого попросила доплату за дарсенваль 300 руб,хотя в купоне ничего об этом не сказано. После вывела меня в коридор, сказала ждите действие маски, и приняла другую девушку! Что это за сервис?! Когда я попросила смыть маску, на что мне косметолог ответила,иди сама в туалет смывай и дала ватные диски! это был финиш! Но в итоге пошла со мной,и кое как смыла эту маску, потирая полусухим ватным диском. По поводу коррекции бровей в подарок, сказала что корректируют их совсем чуть-чуть. А не такие как у меня(я специально заращивала). Попросила доплату за это 300 руб, я отказалась! и как после такого этот человек может называться косметологом. Кстати эту женщину звали, если я не ощибаюсь, Людмила, светловолосая пожилая женщина. Надеюсь, мой отзыв будет полезен и лучше подумайте ходить в такие сомнительные заведения((((
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне iLook на Большой Зеленина. Впечатления хорошие. Косметолог - приятная женщина, видно, что мастер своего дела. Во время всей процедуры чувствовалось, что мастер действительно заинтересована в результате процедуры и не халтурит, как это часто бывает. Обстановка располагающая и расслабляющая. Результат чистки, что называется, на лицо. Я очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Присоединяюсь к предыдущему отзыву. У мастера просто золотые руки. Кроме чистки она мне сделала скульптурирующий массаж лица и маску косметикой Holy Land - результат просто отличный. Лицо подтянулось, кожа свежая и гладкая На мой взгляд это намного эффективнее курсовых аппаратных процедур. Рекомендую всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Небольшой кабинетик, косметолог очень приятная женщина. После процедур лицо выглядело действительно свежим, как после отпуска. Хорошие руки - массаж делает отлично!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона