Отмена
Место

Студия приглашений и аксессуаров "Сакура"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Сакура" является официальным представителем продукции компаний Erdem, Sedef, KongMing lanterns, Wenchgow paper. Тесные связи с фабриками и постоянное сотрудничество позволяет предоставить нашим клиентам и партнерам более выгодные условия...

Наличие собственной производственной базы позволяет отойти от стандартных моделей и выполнить заказ приглашений или аксессуаров индивидуального дизайна и в том числе ручной работы,что предоставляет нашим клиентам больший выбор и реилизацию собственных идей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия приглашений и аксессуаров "Сакура" - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Покупала сразу 25 шт. (как маленькие призенты, на работу, в связи с праздниками). Очень понравилось обслуживание, отзывчивый и дружелюбный коллектив. Покупкой очень довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления В одном из фонариков не было горючего,немного опечалил этот факт-ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАТИТЬ ТОВАР...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Фонарики забавные, делала с надписью "С Днем рождения!", имениннику очень понравилось. Отличное дополнение к любому празднику! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления заказал, согласовали время самовывоза, перезвонили, легко нашел офис, забрал весь заказ - все в ажуре) правда запустить пока так и не удалось по причине снегопада вечером 14 февраля)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Лубянка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона