Отмена
Место

Уникальный арт-ресторан "1780"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В самом центре Санкт-Петербурга, на берегу реки Фонтанки, расположился уникальный арт-ресторан "1780". Именно здесь вы сможете комфортно отдохнуть и удивить себя изысканной кухней, сочетающей в себе как исконно русские, так и традиционно европейские направления.

По вечерам вас ждет развлекательная шоу-программа на любой вкус: живая музыка от лучших артистов и музыкантов города, lounge и многое другое…

А также - изысканные кальяны и оригинальная чайная карта.
И, конечно же, вы можете посетить ресторан с детьми. Каждое воскресенье наших юных гостей ждет анимационная программа с участием клоунов!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Уникальный арт-ресторан "1780" - Отзывы 4

Показать:
  • 6 лет назад
    наб. р. Фонтанки, д. 30, лит. А, пом. 8Н
    Достоинства Исторические интерьеры в сочетании с вкусными блюдами и хорошим обслуживанием оставляют очень приятное впечатление!
    Недостатки Находится в полуподвале...
    Общие впечатления Хороший ресторан!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    наб. р. Фонтанки, д. 30, лит. А, пом. 8Н
    Общие впечатления Очень понравилось! и музыка пришлась по душе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    наб. р. Фонтанки, д. 30, лит. А, пом. 8Н
    Общие впечатления неужели, больше нет желающих написать ....кстати здесь мы отмечали годовщину выпуска альма матер ...и тогда было всё прекрасно!!!!!!!!!!!! посему и посетили позже .но увы...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    наб. р. Фонтанки, д. 30, лит. А, пом. 8Н
    Общие впечатления 1
    Отзыв помог? 0 0
    СЕРГЕЙ 11 лет назад
    ...КАК бы не так! молчание и игнор наш формат! не потому ли произошло очередное ребрендирование ???
    СЕРГЕЙ 11 лет назад
    уважаемый СЕРГЕЙ,внимательно рассмотрев Ваше обращение МЫ ПРИНОСИМ ВАМ наши искренние извинения , за неудобства которые вы испытали в нашем" уникальном " заведении .И в качестве извинительного "комплимента "приглашаем Вас посетить нас в любое удобное для Вас время ,дабы убедиться .что мы не так уж плохи...
    СЕРГЕЙ 11 лет назад
    Р.S.Из приятного-хорошее пиво KLASTER и BLANSHE de Namur-но это не заслуга заведения и да здраствует женская терпимость….почему?...да потому,что по просьбе одной из моих спутниц я ещё и чаевые оставил…жалею….они будут думать ,что хорошо обслуживают. p.s.2-ещё и купоны не погасили(((((
    СЕРГЕЙ 11 лет назад
    ДАВНЕНЬКО я не испытывал подобных разочарований... 05.01.13 посетили переименованное заведение,известное ранее под именем ДЕЖА-ВЮ. 1.И БЕЗ ТОГО не большое меню,умудрилось стать совсем маленьким-многое из того,что нас интересовало-отсутствовало.Например, было лишь 2 сорта пива ,а из десертов был только тирамиссу за 320 руб.-который таковым не являлся. В креманке на дне лежал пропитанный чем-то корж,сверху запенен взбитыми сливками и посыпан какао,украшено это было листочками мяты-выглядело это красиво и пожалуй даже вкусно,но зваться тирамиссу вряд ли могло. 2.Ожидание основных блюд,при том ,что одно из них было-паста с белыми грибами...ВНИМАНИЕ!!!-БОЛЬШЕ 1.5 ЧАСА!!!!!!!!Важно и то,что кроме напитков мы ничего не заказывали.Позже видя ситуацию-взяли рыбное ассорти...а так сидели за пустым столом((((. 3.Официант-молодой по видимости малоопытный -был любезен,но что с того...трижды спрашивали об ингредиентах салата(два раза он про нас просто забывал)-на третий сообщил что входит в салат с форелью....и ВНИМАНИЕ!!!!...салат с форелью был недоступен из-за её-ФОРЕЛИ-отсутствия!!!!! 4.Заказали самбуку-как и предполагалось-её вышел приготовить маэстро бармен из за стойки.спросив сколько раз я буду дышать-он прикрыл горящую самбуку своей ладонью,встряхнул её и со звуком отлепляемой мед.банки дал вдохнуть пары самбуки.проделал это 2раза...приступил к розливу горящей самбуки в стакан-в финале пролил её на стол,так что салфетки и подложка загорелось,не смутившись,затушил бирдекелью воняющие гарью бумаги и весёлый и довольный своей РАБОТОЙ удалился...НАДО ПОЛАГАТЬ ,ЧТО его извинения (с его т.зр.)были лишними- т.к. мы их не услышали ВООБЩЕ! Видимо я д.б. счастлив,что помыл самбукой Его руки,заплатил 240 руб.за пролитую на стол часть напитка ,да ещё и услышал от него,что то про "...вспомним молодость.." 5.Посуду официант уносил "редко"пустой бокал из под пива дожил на столе до конца вечера,вместе с другой посудой,начав разливать шампанское 2раза потом потерял эту нить и больше уже не заморачивался... 6.Наступил момент прощаться с сим заведением,возблагодарив его звонкой монетой....надо сказать,что при бронировании стола я спросил о возможности расчёта пластиком...каково же было моё удивление,на сообщение официанта(тут надо сказать он проявил солидную осведомлённость)о невозможности расчёта картой....вспомнив о разговоре при заказе ,мою карту взяли и пошли к администратору.....прошло минут 20....колдовство 3 человек у терминала за стойкой достигало апогея...я вынужден был собрать наличность у всех моих спутниц!!! и расплатиться "налом"....если вы думаете,что я получил извинения за это...то разочарую Вас!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона