Отмена
Место

Спортивно-оздоровительный центр Tonus Beauty

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тонус-центры принадлежат к группе так называемых велнес-центров. Основной их задачей является отсутствие необходимости прилагать особые усилия для достижения результата. Специально созданные тренажеры и процедуры сами выполняют за вас всю работу. Тренажеры автоматически поднимают и опускают ваши ноги и руки, а массажеры воздействуют на «проблемные» участки. Тренеры всегда смогут подобрать оптимальную программу, чтобы вы остались довольны результатом. Во время и после таких занятий вы не будете чувствовать усталость, как после тренажерного зала, и значительно сэкономите свое время.

Посещения тонус-центра помогают быть стройными и подтянутыми, похудеть и подкорректировать «проблемные» зоны без изнурительных тренировок.

Заниматься в тонус-центре могут все, без ограничения по возрасту и физической подготовке, даже люди, очень давно не выполнявшие какие-либо физические упражнения, с очень большим избыточным весом, страдающие варикозным расширением вен, болями в спине, отдышкой и не имеющие возможности заниматься активными видами спорта. Для занятия на тренажерах и массажерах нужно иметь спортивные штаны, футболку, носки, полотенце, тапочки. Для процедур могут понадобиться дополнительные приготовления.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Спортивно-оздоровительный центр Tonus Beauty - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона