Отмена
Место

Кабинет маникюра и педикюра «Колибри»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отличная атмосфера для отдыха клиентов и комфортной работы мастеров ждет вас в уютном кабинете маникюра и педикюра «Колибри». Мастера кабинета окончили престижную школу маникюра «Колибри» и постоянно повышают свою квалификацию.
Для своих клиентов подобрали большую палитру лаков, гель-лаков и биогелей, профессиональные средства для ухода за кожей рук и ног, парафинотерапию, качественные материалы для наращивания ногтей.

Все материалы сертифицированы. В педикюрном кабинете Вы комфортно устроитесь в удобном кресле. Процедура педикюра будет выполнена безболезненно и безопасно. Ваши ножки станут как новые.
Совместно с процедурой маникюра и педикюра вы можете привести в порядок брови и ресницы. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки по дисконтным картам. Каждый день для вас работают несколько мастеров, поэтому вы можете записаться на процедуру в удобное для вас время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет маникюра и педикюра «Колибри» - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Афонская, д. 2, оф. 219 (БЦ «Афонская 2», 2 эт.)
    Общие впечатления Меня зовут Екатерина. Я руководитель студии маникюра "Колибри", а также школы маникюра с тем же именем. В первую очередь приношу свои извинения за недочеты, которые иногда допускают мастера маникюра. В нашей студии созданы все условия для качественного обслуживания клиентов, вас дорогие женщины. В смену работает 2 или 3 мастера, поэтому вы можете придти с подружкой или с мамой вместе. Строго мы соблюдаем дезинфекцию и стерилизацию инструментов. Тихая и уютная атмосфера помогаем расслабиться. Девчонки все доброжелательные. В летнее время все хотят в отпуск и мастера тоже, поэтому мы приглашаем новеньких мастеров, закончивших обучение. Эти девочки, поверьте, очень стараются. Они все умеют. Только вот с волнением не могут иногда справиться, от этого возникают недочеты. Прошу Вас, будьте терпимее к новичкам. Через пару месяцев они станут очень хорошими мастерам. Любые недочеты мы готовы исправить в течении суток. За последнее время у нас сделали маникюр и педикюр более 800 человек. Это здорово, ведь мы работаем для вас! Два человека остались недлвольны, жаль. Все остальные нас благодарили. Желаю всем любви и удачи! С уважением, Екатерина Бушуева.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Афонская, д. 2, оф. 219 (БЦ «Афонская 2», 2 эт.)
    Общие впечатления Делала педикюр.Отвратительно!!! Я сама себе педикюр делаю так, как не каждому мастеру дано.Девушка была приятная, но рассеянная какая то,часто вставала, бегала куда то, не знала за что взяться.Шеллаком покрыли не равномерно, есть пробелы и запачканные уголки.Кутикулу я дорезала дома, ногти тоже достригала и подпиливала потом сама. Разве это дело!!После процедуры стояла на ресепшене ждала пока администратор (она же и маникюрша) сообразит подойти и получить расчет.Чек не дали естественно.Я заплатила 1040 рублей вместе со снятием лака, для купона и такого качества это просто грабеж!Моя оценка 2.Не приду ни разу!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Афонская, д. 2, оф. 219 (БЦ «Афонская 2», 2 эт.)
    Общие впечатления Делала укрепление биогелем. через два дня начались появляться отслоения. без труда удалила весь материал, не применяя никаких средсв для снятия. он просто сошёл плёночкой. в салоне даже не предложили хотя его снять, чтобы сгладить конфликт. но увы,гарантий нет, это же услуга по купону. так мне ответили.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона