Отмена
Место

Салон красоты Nail SPA

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессиональные парикмахеры нашего салона в совершенстве владеют различными приемами и техниками женских и мужских стрижек и укладок и в своей работе всегда руководствуются последними тенденциям современной моды в парикмахерском искусстве. И конечно же они помогут найти для Вас и Ваших волос неповторимый стиль!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Nail SPA - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления По этому купону ходила мама на маникюр и стрижку. На маникюр мастер пришла на полчаса позже, как потом выяснилось администратор неправильно записала время (на полчаса позже, чем договаривались). После маникюра мама попыталась выяснить к кому ее записали на стрижку на завтра, на ресепшене не смогли ничего внятно на это ответить. Стрижка с укладкой не понравилась. Во-первых потому что, "стилист " Лена полностью проигнорировала просьбу не состригать длину волос. Во-вторых, укладкой скорее оказалась сушка, т.к. не использовались никакие укладочные средства. В-третьих, голову видимо помыли каким-то дешевым шампунем, потому что после началась ужасная перхоть.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Были записаны на 13.00 приехали с мамой во время. Мастер, который должен был делать маникюр, опоздала на 25 мин. Приехала и, как ни в чем не бывало, даже не извинилась!!! Пока ждали мастера решили сделать коррекцию бровей! Лучше бы не делали! Щипчики необработали перед работой. Девушка даже не смогла почистить от лишних волосков... У мамы началось раздражение. Я достаточно часто пользуюсь купончиками( но это место меня шокировало
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Удельная
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона