Отмена
Место

Салон красоты «Зарине»

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Зарине» находится в пешей доступности от метро Московская, там работают высококвалифицированные мастера, хозяйка салона-победитель многочисленных городских и международных конкурсов по парикмахерскому искусству, обладатель Гран-при конкурса "Невские берега" и других высоких наград. В салоне предоставляются парикмахерские и косметологические услуги разных сложностей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Зарине» - Отзывы 19

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Мастер Эльвира понравилась и ногти сделала очень хорошо(ходила на наращивание) Но салоном там и не пахнет!Парикмахерская на 2, там давно требуется ремонт,места мало. вообще давно такого не видела. Обращаюсь к хозяевам-хватит жадничать и жалеть денег, сделайте ремонт!!!Одна убогая грязная вывеска с улицы чего стоит. А мастеру Эльвире-спасибо) Уйдет работать в нормальный салон-буду к ней ходить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была на маникюре+шеллак у мастера Эли, делает все очень аккуратно, помогла определиться с дизайном ногтей! Приду еще!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо Эльвире за прекрасный маникюр! Очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сегодня первый раз была в салоне "Зарине" на маникюре у мастера Эльвиры, осталась очень довольна хоть и по купону. Сразу видно, что работает профессионал!!!! После посещения - отличное настроение, красивые, просто суперрррр, ноготки и желание прийти снова. Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хожу на маникюр к мастеру Элвире -результатом довольна, очень обходительная девушка и мастер каких поискать.Также нравиться услуги парикмахера , отлично!Рада ,что нашла своего парикмахера и мастера по маникюру,спасибо огромное салону "Зарине"
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Когда я первый раз пришла в салон "Зарине"я не думала, что меня так хорошо обслужат. Желая сократить расходы, пошла по купону и не на что особо не рассчитывала... Как только я села за стол, я сразу поняла, что мастер высококвалифицированный, работает быстро и качественно. Мне все сделали точно так, как я хотела. Мастер маникюра Эля просто потрясающая!!! Теперь в этот салон ходит вся моя родня, знакомые, и друзья.Отдельное спасибо парикмахера Армине.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сделала в салоне "Зарине" педикюр и стрижку с окраской. Осталась очень довольна. Огромное спасибо мастерам.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Огромное спасибо мастерам салона красоты "Зарине" и за маникюр и за стрижку, я восторге .....
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в салоне красоты" Заране", делала стрижку и окраску волос и осталось довольным, прекрасная работа, прекрасный мастер. Спасибо Вам Зарине!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона