Отмена
Место

Компания PRÜNE

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бренд PRÜNE известен с 1999 года с появления коллекции из кожи в Аргентине. В Россию этот бренд пришел в 2012 году с направлением очки и все, что с ними связано. Представительство PRÜNE в России занимается не только очками, но и разработками в области оптических материалов и технологий с 1998 г.

PRÜNE - это гармоничное сочетание немецкого качества и уникального непосредственного стиля Буэнос-Айреса. Предпочтение отдается классическим формами сдержанным тонам, но в тоже время дизайнеры не отказываются от ярких, кокетливых штрихов, завершающих неподражаемый стиль PRÜNE.

Философия бренда - стремление создать роскошный эргономичный и благородный аксессуар, который будет не только везде уместен, но и весьма практичен и в любой ситуации будет дополнять выразительный образ владельца. PRÜNE - это экологически чистые материалы, качественная немецкая сборка и забота о Ваших глазах. PRÜNE - это бренд премиум класса.

1. Оправы сделаны из ацетата целлюлозы.
2. При разработке оправ PRÜNE придерживается индивидуального подхода.

Каждая оправа - это вещь, сделанная руками человека. Материал каждой оправы имеет разный объемный окрас! Вы не найдете ни одной оправы одинаковой по цветовой окраске. Оправы и заушники изготавливаются фрезерованием с последующей многоэтапной обработкой. Завершает процесс точная (педантичная) немецкая сборка и технический контроль качества.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания PRÜNE - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
    • Звенигородская
    • Комендантский проспект
    • Удельная
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона