Отмена
Место

Студия наращивания ресниц Mallina

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждая вторая девушка мечтает покорять окружающих своим чарующим взглядом. Длинные роскошные ресницы способны придать взгляду выразительность, сделать его глубоким и манящим.
Но что делать, если природа не одарила вас такими ресницами?
Эту проблему профессионально и с удовольствием решают мастера студии Mallina!

Наращивание ресниц увеличит их объём и длину, сделает ваши реснички более пышными и визуально увеличит глаза. Результат окажется восхитительным!
Mallina рада предложить клиентам несколько видов наращивания:
— Классическое наращивание:
способно скрыть имеющиеся недостатки глаз: ресницы, растущие вниз, слишком крупные или мелкие глаза, опущенное веко. Классическое наращивание так же поможет удлинить ваши ресницы.
— Двойной объём:
достижение эффекта пушистых ресниц с использованием специального лёгкого материала.
— Тройной объём:
делает взгляд ещё более выразительным, чем при двойном объёме
— Биозавивка и окрашивание натуральных ресниц:
позволяет скорректировать направление роста ресниц, процедура полностью безопасна. Эффект от такой процедуры длится около 6 недель.
— Полуперманентная тушь:
держится на ресницах до 3 недель, при этом не смывается, не размазывается и не осыпается.
— Моделирование бровей:
подбираем для ваших бровей правильную форму и оттенок.

Самое главное правило для мастеров студии Mallina – это безопасность наращивания.
Чтобы не навредить ресницам и подчеркнуть вашу природную красоту, мы используем только качественные профессиональные материалы!
Опытные мастера студии подберут длину, толщину и способ наращивания под каждого клиента.

Индивидуальный подход и большой ассортимент ресниц позволят добиться желаемого эффекта и удовлетворить даже самые требовательные запросы.
Mallina не просто занимается наращиванием ресниц, моделирует взгляд и создаёт образ!
Салон Mallina изменит ваше представление о наращивании ресниц, а вместе с ним и всю вашу жизнь.

Салон наращивания ресниц Mallina ждёт вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия наращивания ресниц Mallina - Отзывы 20

Показать:
  • Лиговский пр-т, д. 115а, 5 эт.
    Общие впечатления Была неделю назад на маникюре у мастера Нины все очень понравилось,большая палитра цветов А еще мне сделали потрясающий дизайн ногтей Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 115а, 5 эт.
    Общие впечатления Хочу поблагодарить мастера Анну!реснички в превосходном состоянии уже 4 НЕДЕЛИ!всем советую посетить студию, я так уж точно нашла своего мастера))
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 115а, 5 эт.
    Общие впечатления Я в восторге! Спасибо большое девочкам из студии,атмосфера очень приятная и уютная Реснички выглядят потрясающе,да и в целом впечатления только положительные Теперь буду ходить только к вам))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 115а, 5 эт.
    Общие впечатления Спасибо студии Малина.Порадовали восхитительными ресничками к Новому году!Все мои знакомые были в восторге от моих ресничек, выглядят они как натуральные))Мастер Алина доходчиво объяснила как ухаживать за ресничками,чтобы они дольше сохранились!Вообщем одни положительные эмоции остались от посещения студии!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 115а, 5 эт.
    Общие впечатления Спасибо, девочкам, за внимательно отношения к клиентам. Записали в этот же день, реснички сделали очень качественно, спасибо мастеру Анне! Давно не видела такого качество по купонам! Записалась сразу на коррекцию, так как очень выгодно получается))) От метро 5 минут, нашла сразу!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 115а, 5 эт.
    Общие впечатления Хочу рассказать опят посещения студии " Малина". 1 . Уже как месяцев 9 закрыто метро Лиговский пр-т. тч от метро очень далеко 2. Директор этой организации молоденькая девочка , не помню ее имени , но это наверное и не важно , тк можно посмотреть в их документах , так вот она пришла с перегаром на работу , при этом опоздала на 1 ч 20 минут !!!! Администратор этой так сказать студии (которая состоит из 20 м2 ) даже не удосужилась меня об этом предупредить. Меня отправили наращивать ресницы к молоденькой девочке , которую обучала мастерству наращивания сам директор . Девушка которая мне наращивала ресницы , нарастила их так , что они начали отпадать через один день и в начале отпуска я уже была на половину без ресниц не только нарщенных но и без своих. Я ношу линзы и клей , на который клеят реснички постоянно мне резал глаза. После отпуска я пришла в эту же студию снимать то , что осталось от ресниц , вы бы видели мои глазки , они на 70 % были без ресниц . Я была просто в шоке! Долго лечила реснички и больше туда ни ногой !!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 9 лет назад
    Почти тоже самое было со мной(
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 115а, 5 эт.
    Общие впечатления Спасибо за красивые реснички. Работа за такие смешные деньги очень порадовала. Записалась на коррекцию. Внимательный персонал. Рядом с центром, есть парковка. Все понарвилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 115а, 5 эт.
    Общие впечатления Спасибо, мастеру, очень хорошая работа, очень довольна, супер!!! Идите не пожалеете!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 115а, 5 эт.
    Общие впечатления Стремление к совершенству по душе всем женщинам. В наше время можно творить чудеса. Вот и я решила нарастить реснички. Ангелина! Умничка! Я в восторге! Встаю утром - и к зеркалу! Мне кажется, что визуально изменилась и форма глаз. Какая экономия времени - нет необходимости пользоваться тушью.На работе коллеги оценили - работа СУПЕР!!! Девочки! Правильный уход по совету мастера - и вы всегда очаровательны! Удачи студии Маллина,творческих успехов и огромная благодарность !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 115а, 5 эт.
    Общие впечатления В субботу делала наращивание у Алины. Очень приятная девушка, реснички - загляденье. Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лиговский проспект
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона