Отмена
Место

Медицинский центр «МедПросвет»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицина — это призвание, а не работа.
А призвание — это божий дар служения людям.

Медицинский центр «МедПросвет» — это многопрофильный медицинский центр. В котором оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, включая помощь на дому, в условиях дневного стационара, операционной, а также практически весь спектр диагностических и лабораторных исследований. Многопрофильная высококвалифицированная консультативно-диагностическая и лечебная помощь во всех направлениях — гинекология, акушерство, эндокринология, неврология, кардиология, дерматология, гастроэнтерология, ортопедия, отоларингология.

Центр оснащен современным, новейшим ультразвуковым и прочим лечебно-диагностическим оборудованием высокого класса. В клинике работают опытные врачи высшей и первой категории, доктора и кандидаты медицинских наук, некоторые из них имеют собственные патенты на лечение. Возглавляет клинику главный врач Мареныч Юрий Дмитриевич.

В центре вы и ваши близкие могут пройти полное комплексное обследование и квалифицированное лечение, получить консультации специалистов за короткие сроки и без очередей. К вашим услугам уютные кабинеты, операционная, стационар дневного пребывания, позволяющий проходить лечение в амбулаторных условиях и избежать стрессы от отрыва привычной ситуации — близких, родных и домашней обстановки.

Медицинский центр находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Проспект Просвещения» и работает для вас ежедневно с 8.00 и до 21.00. Специалисты позаботятся о вашем здоровье.

Преимущества медицинского центра «МедПросвет»:
Многопрофильность.
Высокий профессионализм специалистов, уникальные, авторские, запатентованные методики лечения.
Современное лечебно-диагностическое оборудование.
Полный перечень лабораторных услуг.
Выезд на дом врачей и среднего медперсонала для забора анализов, консультаций. Съемка экг на дому.
Дневной стационар.
Оперативное лечение.
Профилактические и медицинские осмотры.
Выдача справок и больничных листков.
Возможность оплаты банковскими картами.
Анонимность.
Шаговая доступность от метро «Проспект Просвещения».
Работает без выходных.

Лицензия № 78-01-004493 от 14.03.2014г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «МедПросвет» - Отзывы 18

Показать:
  • пр-т Энгельса, д. 147, корп. 1
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 147, корп. 1
    Общие впечатления В этом центре я стояла на учёте по беременности. Понравилось отношение. Сюда же пошла по купону. Спасибо за акцию. Удалось немного сэкономить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 147, корп. 1
    Общие впечатления Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 147, корп. 1
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Соболеву Алексею Вадимовичу! Девушки, не боитесь гинекологов мужчин! Ходила к нему и без купонов, и по купонам, и дальше ходить буду за любую стоимость. Очень внимательный врач, все расскажет, объяснит. Все процедуры делает аккуратно. В целом клиника чистенькая, администраторы вежливые.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 147, корп. 1
    Общие впечатления Очень приличная клиника, вежливый персонал
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 147, корп. 1
    Общие впечатления Скалит до прерывается беременности что нужно от пациентки?
    Отзыв помог? 0 0
    Olga 9 лет назад
    Уважаемая пациентка! О всех услугах клиники Вы можете подробнее узнать, позвонив по номеру 374 84 00.
  • 9 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 147, корп. 1
    Общие впечатления Пришла удалять новообразование на руке врач был очень приветлив, пока я ему не сказала, что по купону- сразу изменилось отношение. Заплатила 510, а должна была заплатить меньше.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно проведем работу, чтобы исключить подобные случаи в дальнейшем. С уважением, МЦ "МедПросвет"
  • 9 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 147, корп. 1
    Общие впечатления Была в этой клинике два раза, у меня только один вопрос: Зачем устраивать акции?? Как только врач узнает, что ты по купону - сразу меняется отношение. Очень неприятно...
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 147, корп. 1
    Общие впечатления Посетила эту клинику по вопросу гинекологического обследования. Самим гинекологом я довольна. Но во всем остальном не понравилось. Во-первых, сервисом. Не позвонили за день перед приемом с напоминанием о посещении в такое то время в такой то день. Во-вторых, что первичная консультация, что вторичная консультация произошла с задержкой. В первый раз ждала 25 минут, во второй раз 50 минут. Никто не извинился передо мной, просто предложили посидеть на диванчике. В третьих, вопрос стоимости вторичной консультации меня смутил. Изначально сказали 900 руб. Оказалось, что на эту сумму можно только получить результаты анализов (за эти 900 руб). А если вы хотите назначение лечения, то 1600 руб. Грубо говоря, это обдираловка. Что входит под пониманием вторичной консультации ? Поздравления гинеколога или его утешение, глядя на результаты анализов? Я считала, что сюда должно входить и рекомендация по лечению. А иначе за что такие деньги.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно проведем работу с администраторами по информированию пациентов о стоимости оказываемых услуг и о том, что входит в данную услугу. В нашем медицинском центре лабораторные анализы отправляются по почте или выдаются администраторами бесплатно, без повторной консультации специалиста. С уважением, МЦ "МедПросвет"
  • 9 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 147, корп. 1
    Общие впечатления Подскажите, а возможно ли делать лазерное удаление новообразования во время беременности?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона