Отмена
Место

Салон красоты "Лакшми"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Замечательный салон красоты
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Лакшми" - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    пр-т Стачек, д. 96, корп. 3
    Общие впечатления Замечательный салон! Домашняя,дружелюбная атмосфера! Думаю еще не раз воспользуюсь услугами салона,даже без акций! Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Стачек, д. 96, корп. 3
    Общие впечатления Посетила салон по акции, очень довольна. Везде есть свои и достоинства и недостатки. Но самое главное,что я туда хочу вернуться еще раз, и не только на педикюр, но и на перманент бровей и губ. Сами девочки,которые там работают-делают перманент у мастера из этого же саорна, так что я наглядно оценив работу мастера,так сказать,собираюсь вернуться. Девочки очень приятные и общительные, угощают чаем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Стачек, д. 96, корп. 3
    Общие впечатления Добрый день. Очень удивлена, что нет ни одного отзыва- в этом салоне действительно есть что хвалить!!! Хожу по купонным акциям уже много-это единственный салон в который захотелось вернуться без акции. Небольшой, но удобный салон рядом с метро. Чудесные живые цветы в интерьере, никогда бы не подумала что тюльпаны могут быть такие красивые, заварной чай в чайнике! Делала окраску и стрижку на средние волосы - все безупречно! Мастер Маша подобрала цвет, постригла просто идеально, не экономя ни средства ни время. Видно что работа доставляет ей удовольствие. Очень удобная мойка - я высокого роста и всегда испытываю дискомфорт, тут нет - красота. И самое приятное- узнав (совершенно случайно я проболталась) что у меня день рождения на след. день, мне подарили подарки - шампунь и маску для моих волос, дали советы по использованию. Я еще не успела попробовать, но оч. приятно, СПАСИБО. Обязательно до конца акции приду еще раз, может на маникюр тоже. Кто раздумывает - не сомневайтесь, вам понравится.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона