Отмена
Место

Школа искусств «Пальмира Арт»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Пальмира-Арт" - петербургская школа искусств для всех. Совсем не обязательно иметь специальную подготовку, здесь не важен ваш возраст, профессия. Талант есть у каждого, надо только захотеть его в себе открыть. И художественная школа для взрослых поможет вам в этом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа искусств «Пальмира Арт» - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления Ходили с подругой, очень понравилось. Единственно, преподаватель почему-то подходил не ко всем. Пришлось самим звать, поскольку мы новички и непонятно, с чего начать, где какие детали. И еще: подруге дали рисовать мастихином. Однако, преподавательница из другого зала сказала подруге, что мастихин в акцию не входит. Но поскольку рисунок уже был начат, отбирать не стала. Однако, выглядела очень недовольной.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Супер! То что надо для тех, кто никогда не держал в руках кисть.Мне очень понравилось. Рисовали как на холсте, так и на картоне. Объяснения доходчивы, если что-то у кого-то не получается можно обратится за советом. Душевный коллектив и приятная атмосфера. Образцы дали таким образом, что бы осталось чувство от удовлетворения своей работой. Из минусов: не подойдет тому кто привык, что за него все делают. Сегодня иду 3 раз :)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отвратительно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления А мне очень даже понравилось,все проходит в непринужденной обстановке, преподаватели ненавязчиво,без лишней теории объясняют что делать.Я написала суперскую картину маслом,ходя до этого даже не представляла,что смогу хоть каракули изобразить.Пойду снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Не понравилось. Естественно с порога предложили купить холст вместо картона, приведя для примера очень слабенькую работу на картоне и посильнее на холсте, вроде как смотрите - на холсте лучше получается)) мастер-классом трудно назвать ибо мастера и его объяснения практически не видели.. Стоит ли туда идти.. Нет, даже если вам просто хочется попробовать пописать маслом - на сумму мастер-класса можно купить материал - выгоднее будет.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона