Отмена
Место

Студия эпиляции и косметологии «Эстетика тела»

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия эпиляции и косметологии «Эстетика тела» — это три современных косметологических центра, оснащенный самыми последними достижениями в области косметологии лица и тела. «Эстетика тела» предлагает вам полный спектр аппаратных и эстетических косметологических услуг: RF-лифтинг, E-Light и фотоомоложение, удаление сосудистых звездочек, лечение акне, всевозможные виды эстетических процедур, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, 3D мезонити, удаление нежелательных волос на теле и лице: лазерная, элос и фотоэпиляция, восковая депиляция, шугаринг. Также к вашим услугам различные аппаратных процедур, направленных на снижение веса, избавление от целлюлита: кавитация, LPG-массаж, прессотерапия, различные виды ручного массажа, обертывания, SPA-программы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия эпиляции и косметологии «Эстетика тела» - Отзывы 20

Показать:
  • 3 года назад
    Комендантский пр-т, д. 9
    Общие впечатления В Эстетике Тела диодный лазер нового поколения. Самый классный что есть сейчас из разновидностей лазеров. Он безболезненно проводит процедуру, безопасно и быстро. И результат, девочки, супер. Я уже раз 6 ходила. Могу с уверенностью заверить об этом
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Комендантский пр-т, д. 9
    Общие впечатления Эпиляцию глубокого бикини буду делать теперь только в Эстетике тела. И всем советую! Спасибо вам большое, что развеяли мои страхи по поводу этой зоны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте. Делаю в этом салоне лазерную эпиляцию ЭЛОС 3х зон уже как 8 месяцев. Ранее ходила в другой салон 6 месяцев. Эффект конечно же есть! Персонал доброжелательный, очень нравится Кристина и Елена на Разъезжей д. 7. Однажды попала на молодую светленькую девушку (имени не спросила), так она оставила мне ожоги на ноге, видимо, перестаралась очень. Уже как 3 месяца не могут уйти пятна, от чего я расстраиваюсь ...... И также последнее время я переживаю на тему того, почему волосы до сих пор растут, пусть меньше и пушком, но растут ... Последнее время очень волнуюсь на тему того, что как-то эффект не увеличивается, волосы полностью не пропадают, как росли пушком так и растут, может это конечно же зависит от моих темных волос .... Может быть кто знает или нужно лазер сменить?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Добрый день! Можно сейчас перейти на эпиляцию диодным лазером. Пушок обязательно пропадет, не расстраивайтесь, но необходимо терпение. Если же волосы имеют гормональную природу, то в любом случае с определенной периодичностью их придется удалять, пока не решите проблему изнутри. По поводу оставшихся пятен: при очередном визите скажите об этом нашему косметологу, мы обязательно решим эту проблему. С уважением, Студия "Эстетика тела"
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была у косметолога на Невском пр. Свежий ремонт, тихо и спокойно. Косметолог хороший.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления добрый день!! очень хочу поблагодарить косметолога Марину (Комендантский пр) за ее профессионализм и доброжелательность! делала фотоэпиляцию по купону, пока всего один раз, но эффект очень заметен, волосы действительно повыпадали через 10-14 дней, поэтому обязательно приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте! хочу поделиться еще одним неприятным моментом, который произошел в данном салоне. Как писала ранее, что я имею возможность приехать в салон для того, чтобы оценили результат (а точнее его отсутствие)! Так вот, позвонила повторно, представилась, меня "администратор" узнала. Мы договорились, что мне нужно подъехать 03.06.2014 в 18.20-18.30 в салон. При этом оговаривалось тот момент, что повторно, даже бесплатно, я не хочу производить данную процедуру. Хотела просто подтвердить факт того, что мне, к сожалению, вообще никак не помогла лазерная эпиляция диодным лазером LD-808 2000. Так вот, когда я пришла в назначенное время, в тот кабинет, в котором производили мне процедуру, вышла врач. Т.к. у неё в кабинете (№ 207) был клиент, она отправила в другой их кабинет (202, если я не ошибаюсь). Там тоже вышла врач, и неё тоже был клиент! Она меня хотела направить опять же в 202 кабинет! Когда, я сказала, что к вам меня отправили как раз из него. Она пошла со мной в 202 кабинет. Поговорив с друг другом, мне сказали, что если я хочу показать результат, то я должна подождать 40 мин, т.к. у них клиенты! Зачем мне было назначать то время, когда они заняты??? При этом никакого администратора в этот день тоже не было! Видимо, у вас в салоне "виртуальный" администратор! Бедные ваши клиенты, т.к. им явно не приносит удовольствие вечно отвлекающийся врач... Естественно, я не стала ждать 40 минут, я считаю, что была либо сверхнаглость, либо сверхнеорганизованность данного места! Так что, ноги моей там больше не будет и всем своим подругам о вас я рассказать ничего хорошего не могу!
    Отзыв помог? 0 0
    Светлана 10 лет назад
    Анна, добрый день! Хочу встать на защиту салона, так как последнюю процедуру делала именно здесь (Разъезжая 7) и в целом осталась довольна! Да на диодном лазере делать больней всего! НО вас же никто насильно туда не тащил?! Прежде чем пойти на процедуру ознакомьтесь с ней в интернете. В других салонах я испробовала и диодный и александритовый и фотоэпиляцию... Эффект от каждого лазера свой. Диодный лазер имеет свойство пролонгированного эффекта, т.е. первые две-три процедуры вы не увидете никакого эффекта, но вот на третий-четвертый раз вы будете приятно удивлены! Волосы будут расти, так сказать, "проплешинами"... Что дает этому лазеру большое преимущество - за 7(плюс минус) процедур вы избавитесь от волос навсегда!! А на александритовом лазере и за 10 процедур такого эффекта можете не достичь... Это уже у кого какой пигмент, загар, гормональный фонд и тд... Однако, александритовый лазер позволяет на две недели после процедуры забыть про бритву, так как убивает волоски сразу. По всей видимости вы именно этого эффекта и ждали. Что касается работы администратора, то здесь конечно я вам сочувствую... Сама наблюдала картину как мастер краснела перед клиентами и была в шоке как администратор записала сразу трех клиентов практически на одно и тоже время!
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте! Спасибо, что отписались. По поводу предыдущего отзыва. На данный момент у меня всё попрежнему, к сожалению. В принципе, через неделю (а это будет более чем 2 недели от дня, когда проводилась процедура), не зависимо от эффекта, я имею возможность прийти к вам салон минут на 5-10, что бы вы посмотрели результат (я надеюсь он всё-таки будет!). И обязательно потом отпишусь.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Да, конечно! Ждем вас!
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте! Делала лазерную эпиляцию диодным лазером LD-808 2000. Ужасно больно, слов других не придумать! и я бы не рекомендовала её, т.к. эффекта у меня (темные волосы у меня) никакого, просто зря потраченные деньги! Также не понравилось то, что и девушка, которая производила процедуру постоянно отвлекалась на звонки, т.к. в салоне на ул. Разъезжая нет администратора. Считаю, что это не уважение к клиенту.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Добрый день, Анна! Вы были у нас 19 мая, т.е. прошло всего 5 дней после процедуры. Волосы (вернее, часть волос) должны выпасть к концу второй недели. Если этого не произойдет, то мы готовы бесплатно переделать Вам процедуру. По поводу болезненности - у всех индивидуальный болевой порог, рекомендуем Вам в следующий раз попросить косметолога использовать анестезирующие крема. У нас есть администратор, но в этот день, она к сожалению, отсутствовала. Мы искренне приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Студия "Эстетика тела".
  • Общие впечатления Мне очень понравилась косметолог Марина на Комендантском. Сделала у нее пилинг - результат понравился, буду делать еще. Марина дала много советов по уходу за мое кожей, да и вообще очень приятный и позитивный человек)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хожу на фотоэпиляцию на коменде. Эффект супер! Хожу к Виктории, она супер мастер!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона