Отмена
Место

Салон красоты «На Рижском, 25»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждой девушке хочется быть неотразимой, яркой и неповторимой. Одним из ярких показателей ухоженности является красивый и аккуратный маникюр и ухоженные блестящие волосы. Во времена быстрого и динамичного темпа жизни женщины стремятся экономить свое время и средства. В салоне вам могут сделать все необходимые процедуры маникюра, педикюра и, конечно, мастера сделают неотразимыми ваши волосы. После посещения нашего салона вы будете чувствовать себя отдохнувшей и необыкновенно вдохновленной красавицей. Мы создаем для этого все условия. Приходи и вы не разочаруетесь.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «На Рижском, 25» - Отзывы 5

Показать:
  • Рижский пр-т, д. 25
    Общие впечатления Ездили вчера на рижский 25, делали калорирование и стрижку. С купоном все это вышло 3500 руб. Делали все это 5 часов! Сам салон отвратителен, в каком то подвальном маленьком помещение, где даже дверь не закрывается и держится на какой то тряпочке, что бы не открылась. За что заплатили деньги не поймем!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Рижский пр-т, д. 25
    Общие впечатления Хожу туда уже не первый раз. Все нравится, девочки молодцы!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Рижский пр-т, д. 25
    Общие впечатления Замечательный салон! Хожу уже год на маникюр и педикюр. Девушки работают аккуратно и профессионально! За такие смешные деньги - такое качество услуг Вы не найдете нигде! Спасибо Ольге и Насте!
    Отзыв помог? 0 0
  • Рижский пр-т, д. 25
    Общие впечатления а меня отстойно подстригли, пришлось самой достригать! и челку подстригли так,что она не могла за 2 месяца отрасти! И, кстати, взяли сумму больше, чем длина моих волос, я специально померила. Больше не приду!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Рижский пр-т, д. 25
    Общие впечатления супер, аболденно подстригли
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Балтийская
    • Нарвская
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона