Отмена
Место

Салон красоты SOLO

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты SOLO - это место, где хочется находиться часами, перемещаясь между парикмахерским залом, кабинетами маникюра, педикюра и косметологии. Однако темп современного мегаполиса диктует часто совсем другие задачи. Добиться нужного эффекта в кратчайшие сроки, исправить ошибки других специалистов, наполнить тело энергией и свежестью под силу только настоящим мастерам.

Создание вашего нового образа начинается с прически. Даже незначительные на первый взгляд изменения в стрижке или цвете волос делают человека другим. Спектр возможных решений, включающий стрижку, укладку, окрашивание, завивку, наращивание и лечение волос, способен внести в ваш образ романтичную, креативную или любую другую ноту.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты SOLO - Отзывы 1

Показать:
  • Искровский пр-т, д. 17, корп. 1
    Общие впечатления Не салон, а парикмахерская. Стригли и красили в один тон 4 часа. Волосы не густые. Выяснилось, что материал( краска) не входит в стоимость, хотя по телефону сказали, что ничего доплачивать не придется. После звонка девушке по телефону в купоне денег не взяли, но очень не приятно было уходить. Больше не пойду и не по советую. Я лучше заплачу больше, но экспериментировать так больше не буду.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона