Отмена
Место

Сеть ресторанов «АЗИАНА»

68 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
1. Принципы работы ресторана: Готовь так, как для себя. Обслуживай так, как любишь, чтобы обслуживали тебя.
2. Повар — главное лицо в ресторане. От его квалификации, знаний, опыта и душевных черт зависит вкус и качество блюд. Главный повар «АЗИАНА» эту профессию полюбил еще 30 лет назад и с тех пор каждый день радует своих клиентов разнообразными блюдами, которых он знает бесчисленное множество.
Су-шеф — это главный помощник повара, в «АЗИАНА» он отвечает за блюда японской кухни — суши и роллы. Благодаря его усердной работе роллы от «АЗИАНА» — это почти произведения искусства, а самое главное они оригинальные и потрясающе вкусные.
3. Обслуживание — важный элемент любого ресторана. Персонал всегда в хорошем настроении и хочет поделиться этим с клиентами. Будьте уверены, что сделают все чтобы угадать ваши кулинарные желания.
4. Меню ресторана «АЗИАНА» делится на блюда китайской, в том числе лапша в коробочке, и японской кухни.
Китайская кухня:
Состоит из традиционных и авторских мясных, рыбных, овощных блюд, а также десертов. Всегда есть новинки в меню.
Что еще?
Если вы не нашли в меню того чего хотите скушать — скажите об этом — повар будет рад сотворить для вас маленькое чудо.
Японская кухня:
«АЗИАНА» — полет для творчества. «АЗИАНА» всегда предлагает красивые и вкусные суши, роллы и сеты, потому что хочет, чтобы вы получали эстетическое удовольствие, были в восторге от их вкуса, были здоровы и полны сил! Постоянно обновляется меню японской кухни.

5. Поставщики «АЗИАНА», от которых зависит качество продуктов, из которых готовятся шедевры. Все партнеры ресторана долго работают на рынке, всегда сертифицируют продукцию, привозят только свежие продукты. Для ресторана «АЗИАНА» это важно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов «АЗИАНА» - Отзывы 68

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 19 (ТЦ «Владимирский Пассаж», 4 эт.)
    Достоинства После вчерашнего отзыва со мной связались, чтобы разобраться в проблеме. В итоге доставили сегодня ровно к тому времени, как я попросила, бесплатно суп ким чи, свинину по сычуаньски и салат, которые вызвали у нас в прошлый раз негодование. Хочу похвалить - в этот раз они были не то, что съедобные, но и вкусные. И приемлемое количество масла, и обилие соуса, и контейнер для салата с высоким бортиком, что позволило ему в этот раз не пролиться в пакет. Что тут сказать - большое спасибо, что исправились. А новым заказчикам наверное совет - в пожеланиях к заказу просить сделать вкусно, с соусами и без тонны масла.
    Общие впечатления Умеют признавать ошибки, это очень похвально
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 19 (ТЦ «Владимирский Пассаж», 4 эт.)
    Достоинства Вкусный том ям и быстрая доставка (40минут)
    Недостатки Все остальное. Могу перечислить по пунктам. Горячее - и свинина и баклажаны - в бешеном количестве масла. Мы объелись с одного кусочка и есть это противно - все размокло, никакого вкуса соуса кроме масла высотой в полконтейнера. Салат из древесного гриба. До сих пор я думала, что люблю его. Теперь я поняла что люблю соус, в котором его обычно подают, и который поленились налить в нашем заказе. Вы пробовали древесный гриб без кислинки, без соли? Это просто консистенция, не самая приятная в случае отсутствия вкуса. В добавок к этому пакет, в котором лежал контейнер, был весь испачкан тем соусом, который должен был вероятно быть в контейнере. В итоге испачканы ноги, руки, стол. Спасибо. Суп ким чи. Никакого вкуса ким чи, ничего, что отличало бы его от обычного мисо супа, кроме того что там яйцо. Это не кимчи. Это скучный но приемлемый мисо суп. Имбирный напиток - сахара не пожалели. Пришлось разбавлять водой, чтоб горло не слиплось. В итоге только намек на привкус имбиря и все еще сладко. И это все за 1350 рублей. За то, что из всего этого съели с удовольствием только 400гр том яма.
    Общие впечатления С первого кусочка поняли, что это у них мы заказывали в прошлый раз, по несчастью забыли и наступили на грабли второй и последний раз. Никогда не повторяйте нашу ошибку
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Огромные порции , вкусная еда и отличное обслуживание
    Недостатки Их Нет
    Общие впечатления Самые вкусные роллы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Все довольно вкусно, рекомендую!
    Отзыв помог? 0 1
  • 9 лет назад
    ул. Мельничная, д. 24
    Общие впечатления Все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отлично!
    Отзыв помог? 0 1
  • 9 лет назад
    Общие впечатления К сожалению, не помню точные даты, но все купоны были использованы
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Вкусно, но будьте готовы к тому, что это фудкорт, а это пластиковые тарелочки) А так все оч мило)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо. Всё было быстро и оперативно без лишних вопросов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отличное место, довольно уютное хоть и располагается на 4м этаже в ТЦ. Всё что мы заказали было отлично приготовлено и очень красиво подано. Официантка была сама любезность, и засомневавшись в одном блюде, сходила уточнила и вернулась с ответом и очень подробной информацией об альтернативах которые можно было бы заказать взамен.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Проспект Просвещения
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона