Отмена
Место

Центр образовательных технологий "Статус"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр образовательных технологий «Статус» был основан в 1997 году. С тех самых пор мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, делая все возможное, чтобы нашим клиентам было комфортно и приятно получать новые знания и навыки вместе с нами.

Сегодня у нас есть все для качественного дополнительного образования:

4 Учебных Центра в Санкт-Петербурге
Более 20 эффективных курсов обучения
Уникальные образовательные методики
Сформировавшийся коллектив опытных и высококвалифицированных преподавателей
Эффективные авторские раздаточные материалы и видеопособия
Уникальная система гарантий качества обучения
Удобный график оплаты, построенный на основе нашего доверия к ученикам


Наша миссия

Предложить качественные краткосрочные курсы всем желающим, сделав получение новых знаний простым, доступным, быстрым и приятным!

Наши принципы

Комфорт

Обучение должно доставлять удовольствие. Поэтому в учебном центре «Статус» клиентам дарят только положительные эмоции! У нас работают вежливые, доброжелательные и компетентные менеджеры, всегда готовые ответить на любые Ваши вопросы, рассказать о курсах и методиках, подобрать подходящую группу и сделать все возможное, чтобы ваше обучение было удобным и приятным.

Квалификация

Не менее тщательно мы подходим и к выбору преподавателей. Для нас имеет значение все: что он знает и умеет, насколько понятно и просто рассказывает об этом новичкам, ко всем ли может найти подход. Не будем скрывать: мы потратили немало времени на поиск тех, кто будет обучать наших клиентов. Но это того стоило, ведь в результате мы смогли создать коллектив творческих, опытных и квалифицированных преподавателей, которые делают Учебный центр «Статус» одним из лучших в Санкт-Петербурге.

Инновации

Специально для того, чтобы нашим ученикам было проще осваивать новую информацию, мы разработали несколько авторских высокоэффективных методик.

Так, наши ученики с удовольствием используют уникальные видеопособия, помогающие закрепить материал, пройденный в классе, или даже самостоятельно освоить пропущенное. Несмотря на доказанную эффективность раздаточных бумажных материалов Учебного центра «Статус», видеопособия дают еще более потрясающие результаты!

Аналогичную эффективность доказала и наша многомониторная система, впервые использованная на курсах, посвященных компьютерной графике и дизайну. Благодаря дополнительным экранам, установленным на каждом рабочем месте, ученик видит не только то, что делает сам, но и все происходящее на рабочем месте преподавателя. Такая возможность отлично заменяет устаревший проектор (один на весь класс) и позволяет полностью погрузиться в процесс обучения.

Ну и, конечно, каждый наш преподаватель заботится о своих учениках и стремится дать им все необходимые знания. Они действительно заинтересованы в успешном обучении слушателей курсов – и это неизменно становится приятным сюрпризом для всех наших учеников.


Гарантии

Мы всегда гарантируем своим клиентам возврат денег за обучение, если его качество их не устроит. Более того, для 90% наших курсов предоплата составляет всего лишь 1000 рублей, а остаток стоимости вносится в середине обучения, после того, как вы окончательно убедитесь в его качестве. Почему мы готовы на такие условия? Все просто - мы уверены в качестве своих услуг и доверяем своим клиентам.

Гибкость

«Клиент всегда прав» - этот принцип действует в Учебном центре «Статус» в любых ситуациях. Мы всегда готовы пойти вам навстречу – до, во время и после прохождения курса. Возможность оплаты обучения в середине курса, подбор новой подходящей группы или изменение графика занятий из-за болезни, командировки и любых других обстоятельств, дополнительные занятия для тех, кто что-то не понял или забыл – в Учебном центре «Статус» интересы клиента всегда превыше всего. Вы пришли к нам учиться, и наша задача сделать так, чтобы ваша цель была достигнута независимо от обстоятельств!

Четкость

График занятий на наших курсах всегда спланирован заранее, поэтому нашим клиентам не приходиться ждать формирования группы. Уже при первом обращении в Учебный Центр «Статус» вы сможете узнать дату и время вашего первого занятия, спланировать свое обучение и сформировать удобный для вас график оплаты. Мы заботимся о вашем времени и сделаем все возможное, чтобы вы смогли приступить к обучению в кратчайшие сроки.

Качество

Мы делаем наши курсы по-настоящему эффективными и доступными для понимания и заботимся о каждом ученике. Более того, мы даем своим клиентам возможность повторно пройти курс или какую-либо его часть после окончания обучения. Если в процессе использования новых знаний вы поймете, что кое-что забыли или не поняли, просто возвращайтесь в Учебный центр «Статус», и мы постараемся восполнить все пробелы в ваших знаниях абсолютно бесплатно!

Зачем мы все это делаем? Потому что, в свою очередь, наши клиенты оставляют нам положительные отзывы и рекомендуют нас своим друзьям и близким. А это - лучшая благодарность!

Наша цель

Главная цель Учебного центра «Статус» - довольные клиенты, получившие желаемый результат! И мы достигаем этого ежедневно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр образовательных технологий "Статус" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Проспект Просвещения
    • Комендантский проспект
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона