Отмена
Место

Ресторан Restoclub Venezia

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Нет смысла описывать какими-то общими фразами это прекрасное место. Все, что вы о нем слышали или читали — правда.

И гондольеры, и каналы вместо улиц в старом городе, и красивые старые здания. Усмтоять просто невозможно, поэтому, добро пожаловать в частичку Венеции, которую Restoclub Venezia создал специально для вас!

Почувствуйте ритм жизни одного из древнейших городов Италии: гостеприимность и сдержанная красота днём и безудержное буйство красок, энергии и страсти ночью!

Restoclub Venezia будут рады поделиться с вами тем, что создали!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Restoclub Venezia - Отзывы 17

Показать:
  • 10 лет назад
    наб. реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления Были в данном заведении на буднях, в среду в 19.00 часов и где-то до 22.00. Поразило то, что тут же началась живая музыка(а точней выступление одного артиста с блатными и т.п. песнями), которая мягко говоря не совсем соответствовала имиджу данного заведения. В следствие чего, нам пришлось сменить наш столик в светлом зале на столик возле барной стойки в темном уголке, хотя и там приходилось повышать голос, чтобы услышать друг друга. Что самое поразительное, народу на танцполе не было и посетителей кроме нас - раз и обчелся, но официантка сообщила, что старались для владельца клуба, который находился там. Теперь по поводу обслуживания. Официантка была вежлива. Принесли обещанные бокалы шампанского (по купону). Кухня - брали суши и цезарь, шашлык, пасту - произвели положительное впечатление. Красное вино тоже, но... с коктейлями полная беда. Коктейльного меню нет, голубая лагуна, исполненная барменом произвела впечатления воды из под крана, подкрашенной зеленым сиропом (не было Блю Курасау), но мы от него отказались и в счет его не включили. Что делает все-таки плюс этому заведению. Видно, что открылись недавно, видимо поэтому не нашли хорошего бармена, хотя. если позиционируют себя, как ночной клуб в центре города - это странно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    наб. реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления Никому и никогда не советую ходить в этот мегапритон. Отстойная музыка, грубое некорректное обслуживание, из заказа часть так и не донесли, а то, что получили пришлось ждать долго, кухня с привкусом чего-то химического. Купон наш не смогли использовать, хотя изначально оговаривали про него, испортили нам праздник, в клубе тухло и никого нет, сдачей напарили, даже с полицией ничего не стали возвращать. Потому что у них подвязочки есть. Прямо при нас, когда мы вызвали её позвонили своей крыше и наши "добропорядочные" полицейские типа исполнили свой долг!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    наб. реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления Те, кто сходил в заведение обязательно зарегистрируйте купон у себя в личном кабинете. Благодарим за то, что пользуетесь нашим сервисом. С Уважением компания boombate!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    наб. реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления Было ужасно! Заранее забронировали столик, пришли. Нам сказали, что повара итальянской и японской кухни нет, могут предложить шашлыки со скидкой 30%!! Цены высокие, еда невкусная! Были там вчера, 2 февраля
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления 2 января искал где отпраздновать день рождение, съездил в 3-4 места, потом приехал в Venezia, сразу понравилось, что общался именно с владельцем данного заведения, он все рассказал, помог составить предварительный заказ (холодные закуски, салаты), чтобы гости пришли и не сидели у пустого стола, 3 января отпраздновали на Ура, обслуживали сразу 2 официанта (нас было 12 человек), все быстро приносили и уносили со стола пустые бокалы/тарелки, +были поздравления от ведущего на протяжение всего вечера и подарки от Владельца Ресторана, я и гости остались довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления Очень приятное заведение,обслуживание на высшем уровне,особенно очень понравилась живая музыка и саксофон,а после 12:00 выступал dj. было очень весело!Помимо всего сказанного кухня была на высшем уровне,официанты были очень вежливы и приятны.Очень красивое заведение Restoclub Venezia шикарная обстановка.Мой совет кто не побывал еще там не теряйте щанс посетить Restoclub Venezia!СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления Верно подмечено очень кошерное заведение!!для тех кто не в курсе это значит правильное-то что надо!Очень понравилось!!Обязательно повторим поход туда!Весело,народ пляшет,да и мы не сидели на месте!все вкусно,обслуживание норм.еда ок)
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления Отмечали день рожденье подруги все очень понравилось!!! Позитивная атмосфера, вкусная еда и гостеприимный персонал. Остались довольны обязательно придем снова, всем рекомендуем! И спасибо вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления 26.12 отдыхали в Restoclub Venezia компанией из 6 человек,и ни один из нас не ушел недовольным,заранее забронировали столик,сделали пред заказ,к нашему приходу(как и было обещано девушкой с приятным голосом по телефону)все было готово.Кухня на высшем уровне,музыка конечно была моментами громковата,но саксофон и живой звук,это было нечто,обслуживал очень приветливый официант,короче веселились до глубокой ночи,заведение очень приличное,контингент приятный и культурный(по крайней мере те кто отдыхал в тот день).Скидки сделали как и прописано в купонах(мы внимательно прочитали),в общем на новый год столик здесь же забронировали.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    наб. реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления Судя по надписи "отзыв проверяется модератором" это все таки кто то причастный к проекту "boombate" прочитает, надеюсь. Каким образом можно сообщить о нарушениях условий, указанных в купоне? И какие будут санкции к заведению, практикующему подобное? Буду признателен за ответ на почту ja_vam_ne@mail.ru
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
    • Адмиралтейская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона