Отмена
Место

«Кабинет ногтевого сервиса Дианы Кибаковой»

89 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Руки рассказывают о нас гораздо больше, чем мы желаем.
Они выдают и наш возраст, и социальное положение, и даже настроение.
Вы это прекрасно знаете, поэтому и решили найти хорошего мастера ногтевого сервиса.
Кабинет ногтевого сервиса Дианы Кибаковой рад предложить вам большой выбор услуг по уходу за руками и ногтями.
Маникюр. Обрезной маникюр — классический вид маникюра, его выбирают большинство женщин и мужчин в нашей стране.
Европейский маникюр — так называют необрезной маникюр.
Эта процедура считается более щадящей по сравнению с классическим маникюром и завоевывает все большую популярность у женщин.
Аппаратный маникюр. Такой вид ухода помогает укрепить ломкие ногти и привести в порядок сухую кожу рук.
Еще один плюс — вы сами можете выбирать, использовать ли мастеру режущие инструменты.
Уход за ногтями — это не только маникюр.
Поэтому кроме ногтевого сервиса в кабинете Дианы Кибаковой вам предложат процедуры по уходу за руками:
Лечение ломких и слоящихся ногтей. Если нужно укрепить и «отрастить» собственные ногти, приходите и вам обязательно помогут!
Дизайн ногтей. Ухоженные ногти красивы сами по себе, но мастера Кабинета ногтевого сервиса Дианы Кибаковой могут сделать их стильными и эффектными.
Экспериментируйте с дизайном ногтей и будьте неотразимы в любой ситуации.
Массаж рук. Подарите себе и своим любимым ручкам праздник!
Профессиональный педикюр Для ухода за ногами мастера используют различные методы: классический (обрезной) педикюр, аппаратный педикюр.
Каждый человек индивидуален, поэтому ели вы собираетесь делать педикюр впервые, вам понадобится консультация.
Мастер ногтевого сервиса оценит состояние ваших ног и подберет оптимальный способ ухода.
Отдельно стоит сказать о дополнительных процедурах для ног.
Например, массаж - он не только поможет восстановить кровообращение, но и окажет противовоспалительное, успокаивающее, тонизирующее действие.
Побалуйте себя, отдохните от суеты будней!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Кабинет ногтевого сервиса Дианы Кибаковой» - Отзывы 89

Показать:
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 10 (вход во дворе)
    Общие впечатления Замечательный мастер Диана. Все аккуратно, быстро и качественно! Уже неделю хожу с маникюром-ни одного замечания. Обязательно приду еще. Надеюсь Диане удастся найти такого же хорошего мастера на время своего отсутствия)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 10 (вход во дворе)
    Общие впечатления Была у Дианы, правда очень позитивная и внимательная. Желаю Вам хороших клиентов и преданных друзей) С наступающим!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 10 (вход во дворе)
    Общие впечатления Сегодня воспользовалась купоном, маникюр педикюр с покрытием shellak. В восторге)) огромное спасибо, Диане! Прекрасный мастер, очень приятная, аккуратная. Привела все в порядок, сделала красивый дизайн, дала полезные советы по уходу. В кабинете очень чистенько и уютно, сделано с душой. Рекомендую) еще раз, спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 10 (вход во дворе)
    Общие впечатления Очень милый мастер)Позитивная,с юмором,добрая девушка)))Все быстро и качественно)А ещё,я хочу поздравить Сашеньку с наступающим новым годом и рождеством!!!Чтоб у нее и ее будущего малыша было все хорошо!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 10 (вход во дворе)
    Общие впечатления Вчера делала экспресс маникюр и педикюр с шеллаком у Дианы.Была у неё первый раз,я в восторге от всего!!Мастер очень профессионально все сделала и быстро.Помогла подобрать цвет и дизайн ноготков.Большой выбор цветов,кабинет чистый,приятная атмосфера.Диана очень милая,приятная,весёлая девушка)Думаю что всегда буду теперь к ней ходить) Спасибо Дианочке огромное!) Как оказалось,прочитав отзывы,она ещё и брови делает,а мне бы как раз не помешало подкорректировать их.Жаль что сразу не была в курсе..а так бы у неё ещё и брови сделала качественно..
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 10 (вход во дворе)
    Общие впечатления Nataly Maricheva, только сейчас обнаружила Ваш отзыв. Я очень сожалею, что вышла такая ситуация. Я утром же свяжусь с Вами и постараюсь изменить ситуацию, предложив переделать маникюр за счет салона! Очень хочу, что бы Вы встречали Новый Год с хорошим настроением и праздничным маникюрчиком. Мы отвечаем за свою работу и нам очень дороги наши клиенты. С уважением, мастер Диана.
    Отзыв помог? 0 0
    nataly 8 лет назад
    Диана, спасибо за звонок и за отличный маникюр к Новому Году! Надеюсь Вам удастся найти такого же замечательного мастера на время Вашего отсутствия)))
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 10 (вход во дворе)
    Общие впечатления Была сегодня. Спасибо,все очень понравилось. Все четко,грамотно и быстро. За 2 часа полноценный маникюр и педикюр с шеллаком. Делала сама Диана. Но,предполагаю,к сожалению,вряд ли удастся к ней попасть после нового года еще раз по обьективным причинам (желаю здорового малыша!!!!). Надеюсь,лак продержится хотя бы 2 недели.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 10 (вход во дворе)
    Общие впечатления Делала маникюр по купону за 550 рублей. Начитавшись положительных отзывов о Диане, решила что надо попробовать новое место. При записи уточнила- один ли мастер, т.к.хочу именно к Диане, т.к.отзывы хорошие. Сказали что да. Пришла. Оказалось, что маникюр мне будет делать ее ученица. Сначала подумала, что лучше тогда уйти. Но потом решила, что раз уж я пришла, да и раз сама мастер хорошая, то и ученики должны быть такие же. В итоге. Маникюр такой, будто делала его сама)) Кутикулы обрезаны плохо. На следующий день они стали сухие, стало видно все, что она подрезала. Лак мастер нанесла так, что он лег пятнами и снизу ногтя был темный, а сверху светлый. Пришлось попросить докрасить нормально. Из положительного-приятная атмосфера, большой выбор цветов. Но лучше доплатить и сходить к нормальному мастеру, чем так. Ну или в условиях к купону прописать, что делать будет ученик, чтобы сразу понимать куда идешь и какой примерно результат получишь)
    Отзыв помог? 0 0
    Диана 8 лет назад
    Nataly Maricheva, только сейчас обнаружила Ваш отзыв. Я очень сожалею, что вышла такая ситуация. Я утром же свяжусь с Вами и постараюсь изменить ситуацию, предложив переделать маникюр за счет салона! Очень хочу, что бы Вы встречали Новый Год с хорошим настроением и праздничным маникюрчиком. Мы отвечаем за свою работу и нам очень дороги наши клиенты. С уважением, мастер Диана.
  • наб. канала Грибоедова, д. 10 (вход во дворе)
    Общие впечатления Отличный маникюр! Быстро и приятно) спасибо))
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 10 (вход во дворе)
    Общие впечатления Супер!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона