Отмена
Место

Кафе "Тотем"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Тотем" - для тех, кто хочет сэкономить время и деньги, так как ресторан предлагает вкусную, приготовленную только из натуральных продуктов еду по весьма умеренным ценам. В уютном, интересно оформленном зале 60 посадочных мест. На стойке всегда большой выбор блюд: это и салаты, и холодные закуски, и горячее, и конечно десерты.
Летом в зале работает кондиционер - можно посидеть в долгожданной прохладе, а зимой всегда тепло-приятно согреться, зайдя с холодной улицы.
Утром вы можете вкусно позавтракать - есть специальное меню.
В зале Бистро два больших телеэкрана: вам будет удобно смотреть футбольные или хоккейные матчи, столик можно зарезервировать заранее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе "Тотем" - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. 7-я Советская, д. 17
    Общие впечатления отлично еда супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. 7-я Советская, д. 17
    Общие впечатления Очень вкусно, очень недорого (даже без купона, а с ним вообще что-то заоблачное), персонал вежливый. Интерьер "как в столовке" - касается только столов и стульев, в остальном (декор стен, потолочные светильники в виде бубнов, каноэ над барной стойкой) - подчинен общей идее. Понравилось всё, обязательно туда еще придем.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 7-я Советская, д. 17
    Общие впечатления Очень довольны. Персонал милый. Обед вкусный.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона