Отмена
Место

Ресторан «Атриум»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Атриум» расположен в самом сердце города: на пересечении Невского проспекта и улицы Марата, в современном торговом комплексе «Невский атриум». Уникальный вид на Невский проспект с пятого этажа и необычайно уединенная и умиротворяющая обстановка для центра мегаполиса — ради этого гости поднимаются в этот ресторан, становясь ближе к низкому петербургскому небу.

Единое пространство ресторана разделено на два зала: ресторан итальянской кухни и ночной коктейль-бар.

Итальянский зал, рассчитанный на 80 персон, станет прекрасным местом для отдыха после шопинга или прогулки. Интерьер зала выполнен в классическом стиле с элементами модерна. Светлые тона, изящные белые колонны и полупрозрачные занавеси, мебель в чехлах — все это создает идеальные условия для романтического или торжественного ужина, а может быть для деловой конференции.

Меню ресторана «Атриум», поддерживая концепцию, включает блюда итальянской и европейской кухни. Талантливые повара, каждый из которых курирует свое направление, радуют гостей своим кулинарным искусством. Все блюда создаются из натуральных продуктов высочайшего качества, при этом сохраняется их свежесть и вкус за счет быстрой обработки и простых рецептов. Широкий выбор салатов, блюда из морепродуктов, нежнейшее карпаччо, различные варианты пасты — вы не сможете устоять!

Прекрасный петербургский вечер вы сможете провести в элегантном ресторане «Атриум»: насладиться бокалом красного вина или чашечкой капучино, пообщаться в компании друзей, посмотреть спортивные трансляции или пригласить любимого человека на свидание. Просторные залы прекрасно подходят для проведения корпоративных и свадебных банкетов, праздничных фуршетов и семейных торжеств.

«Атриум» — поистине универсальное место, вне времени, вне пространства, где каждый гость обретает гармонию с собой и окружающим миром. Здесь всегда много света, зелени, цветов, вас окружит мелодичная музыка и внимательное отношение персонала. А великолепный панорамный вид из окон «Атриума» возвышает над будничной суетой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Атриум» - Отзывы 16

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Марата, д. 1/71А (ТК «Невский Атриум»)
    Общие впечатления Всем спасибо за предупреждение, сюда точно не ходок!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Марата, д. 1/71А (ТК «Невский Атриум»)
    Общие впечатления Ресторан Атриум - одно только красивое название,все остальное - на 3 с огромным минусом. Нет гардероба, стоят дешевые вешалки рядом с каждым столиком,как в дешевых забегаловках. Одна официантка на 9 столиков,недовольное лицо - мол пришли по акции и чего-то ждете!3-х блюд из заявленных в меню не оказалось,а именно: свинина жаренная,бефстроганов, свежевыжатый яблочный сок. Заказали суп и уху - порции настолько малы,2 мини кусочка рыбы,показалось,что они для детей из детского сада. Паста с курицей - это нечто! Италия плачет! Полное отсутствие вкуса! Баклажаны оказались еще хуже! Водянистые,безвкусные и маленькие! Финал обеда оказался просто шедевром обслуживания: когда я заказывала столик, я спросила требуется ли купоны в распечатанном виде или достаточно кодов в айфоне, мне было ясно сказано,что достаточно кодов. На деле оказалось,что недостаточно! Пришлось выходить из ресторана и искать ксерокс на других этажах торгового центра!К счастью,мне это удалось! Так что впечатления самые,что ни на есть отвратительные! Директор ресторана - полная бездарность,как и весь его персонал,а именно повар и официантка от 25.01.2014
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Марата, д. 1/71А (ТК «Невский Атриум»)
    Общие впечатления Ресторан "Невский Атриум" - одно из моих любимых мест в Петербурге. Изысканная кухня, внимательный персонал. Очень нравится ощущение покоя и комфорта - оказывается, так просто вырваться из толкотни переполненного города. Отличный вид на Невский проспект. Я постоянно возвращаюсь сюда и всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Марата, д. 1/71А (ТК «Невский Атриум»)
    Общие впечатления Сам ресторан приятный и милый,очень удачное расположение,красивый вид из окна.Но на этом все плюсы данного заведения заканчиваются.Очень скудное меню,да и даже то,что было,постоянно заканчивалось..К обслуживанию претензий нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Марата, д. 1/71А (ТК «Невский Атриум»)
    Общие впечатления Половины из блюд, указанных в меню, в наличие не было, то что заказали ждали полтора часа, в зале курили, заказанные медальоны из свинины были безвкусные и твердые.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Марата, д. 1/71А (ТК «Невский Атриум»)
    Общие впечатления Была сегодня, 3 декабря. Все понравилось. Официантка очень милая, доброжелательная. Приготовили быстро. Цены даже и для Невского не заоблачные, а уж с купоном тем более. Порции не маленькие совершенно. Все очень вкусно. Цезарь с креветками чудеснейший. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Марата, д. 1/71А (ТК «Невский Атриум»)
    Общие впечатления 28.11.13г. ничего не изменилось - меню на сайте не открыть.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Марата, д. 1/71А (ТК «Невский Атриум»)
    Общие впечатления Добрый День. Ходили в этот ресторан по купону. Нас было двое. Заказали вино,салаты и два стейка(прожарки медиум реа) В целом всё понравилось. Даже курсы соблюдали. Музыка милая. Официантка улыбчивая. Обслуживание на 8 из 10 Еда на 8 Фон на 7 В целом всё вполне прилично. Придём ещё раз. Спасибо. Успехов и больше вам хороших гостей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Марата, д. 1/71А (ТК «Невский Атриум»)
    Общие впечатления меню на сайте не открыть...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Марата, д. 1/71А (ТК «Невский Атриум»)
    Общие впечатления Зашли на ланч с другом,НАРОДУ НЕТ.Сразу отдали купоны.ЗАКАЗАЛИ водки и два стейка разной прожарки,о которой спросил официант-дима.обслуживал замечательно...сто раз подходил и спрашивал "всё ли хорошо"?получив заслуженные чаевые спокойно ,с достоинством поблагодарил...Еду приготовили минут через 20.сидели долго-никакого напряга...не знаю,(но верю),почему не так обслуживали других посетителей.нареканий нет.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона