Отмена
Место

Компания «Империя кухонь»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Империя кухонь» в Санкт-Петербурге — преимущества:
Бесплатное составление 3D эскиза. Эскиз вашей кухни вы сможете сделать у любого из консультантов, либо самостоятельно, на сайте (сервис находится в процессе разработки). Трехмерный эскиз — это быстро и удобно, вы заранее сможете наглядно посмотреть, как будет выглядеть ваша кухня.
Персональный менеджер. К вашему заказу прикрепляется индивидуальный менеджер, ответственный за ведение заказа от момента первого визита (заявки на сайте) до полного монтажа кухни у вас дома.
Подарки. Работая с «Империя кухонь» вы гарантированно получаете различные подарки и бонусы.
Гарантийное обслуживание. «Империя кухонь» гарантирует качество своих услуг, поэтому обслуживание мебели и устранение возможных механических деффектов берет на себя.
Внимание — действует уникальная акция: бесплатный ремонт помещения при заказе любой кухни.
«Империя кухонь» возьмет все возможные проблемы с обслуживанием вашей кухни на себя. Вы можете получить сертификат на послегарантийное обслуживание кухни в Санкт-Петербурге, подробности — у менеджеров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Империя кухонь» - Отзывы 7

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Энгельса, д. 124
    Общие впечатления очень отвратительная фирмочка, с декабря кухня еще пока с дефектами,
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Энгельса, д. 124
    Общие впечатления Если вкратце,то могу охарактеризовать данное предложение такой фразой, цена=качеству услуг, я получил позже на 2 недели,и не хватало нескольких деталей,позже довезли,но и сэкономил я при этом тоже неплохо,кому не к спеху я думаю все удовлетворит..Но каждый решает сам за себя..
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Энгельса, д. 124
    Общие впечатления Никогда не обращайтесь в эту "прекрасную" фирму! Обманывают, прячутся, трубку телефонную не берут! Кухня стоит в разобранном виде уже с марта месяца, и никто не чешется ее собирать и довозить остатки! Деньги за сборку они уже взяли, а работы свои не выполнили! Говорят открытым текстом- не устраивает, подавайте в суд. Вероятность суда их похоже не пугает абсолютно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Энгельса, д. 124
    Общие впечатления Всем добрый вечер. Вчера, заказали кухню. По причине того, что сама не из самого Питера приходилось раза 2 приезжать и обговаривать детали заказа, даже сказала бы проекта. Перебрали вариантов 5-10 по компоновке и внешнему виду кухни. При общении с замерщиком обговорили множество деталей предстоящего заказа. Впечатление о сотрудниках в большей степени положительное посмотрим на конечный результат. Как будет доставка и сборка отпишусь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Энгельса, д. 124
    Общие впечатления Мне на неделю поставку задержали,но к гарнитуре и остальному претензий нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Энгельса, д. 124
    Общие впечатления Мошенники, так и не дождалась обещанного уже долгое время, 4 месяца нагло врут, обещают и не выполняют - уже 4 месяца делают ремонт, который за неделю делается, не знаю даже что с кухней.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Энгельса, д. 124
    Общие впечатления Афера!!! Никому не желаю испытать на себе, то, что сделала с нами эта "Империя"! С февраля по май только нервотрепки, прятание от заказчиков, а деньги все у них! Сами мы идиоты, конечно, не надо вторую половину денег платить, пока не установят, договор надо переписывать и спрашивать документы сотрудников, подтверждение их полномочий.
    Отзыв помог? 0 0
    Vovo 10 лет назад
    полностью поддерживаю, сама в такой ситуации
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона