Отмена
Место

Салон красоты «Арт-Бьюти»

82 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты класса Premium.
Микеланджело работал над скульптурой Давида несколько лет. Вам для того чтобы создать красоту достаточно уделить себе всего несколько минут! В салоне красоты «Арт-Бьюти» опытные мастера доведут вашу внешность до совершенства!
«Арт-Бьюти» — творческий подход к красоте.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Арт-Бьюти» - Отзывы 82

Показать:
  • 5 лет назад
    пер. Матвеевский, д. 2, лит. В
    Достоинства Все хорошо.Кофе вкусный.Приветливый коллектив.
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием гель лак и дизайн.У мастера Елена.Отходила 5 недель.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пер. Матвеевский, д. 2, лит. В
    Достоинства Приятная обстановка вежливый и приветливый персонал качественно выполненные услуги.
    Общие впечатления Хорошее уютное место с профессиональным работниками
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пер. Матвеевский, д. 2, лит. В
    Достоинства Неплохой интерьер.
    Общие впечатления Обычная парикмахерская, ничего особенного, все, как у всех. Стрижка от топ стилиста (как было заявлено), так себе, обыкновенная...
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пер. Матвеевский, д. 2, лит. В
    Достоинства Прекрасное место уютный приятный чистый салон высокий уровень сервиса! Угостили очень вкусным кофе! Получила наконец-то маникюр своей мечты смотрю и наслаждаюсь! Тем более скоро День Рождения. Спасибо большое мастеру Марине за вашу работу! Быстро аккуратно качественно! Большая выбор цветов высокий профессионализм качественное дорогое оборудование!
    Недостатки нет
    Общие впечатления На любимой Петроградке теперь есть любимый замечательный салон! Я в полном восторге!
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    пер. Матвеевский, д. 2, лит. В
    Общие впечатления Обычный рядовой салон. Все как у всех. Ничего особенного.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пер. Матвеевский, д. 2, лит. В
    Достоинства Прекрасный салон, в прекрасном месте. Чисто, уютно, приятная обстановка, очень понравился интерьер, высокий уровень сервиса. Угостили вкусным кофе. Вежливый и приветливый администратор. Большое спасибо, мастеру Марине за высокий уровень профессионализма, аккуратность, которая сделала мне идеальный маникюр! Как раз перед Днем Рождения! Любуюсь и наслаждаюсь)
    Недостатки нет
    Общие впечатления Всё супер! Высший балл! Успехов в работе)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пер. Матвеевский, д. 2, лит. В
    Достоинства Удобное для меня располржение (5-10 минут пешком); приемлемые цены даже без скидки, профессиональные мастера.
    Недостатки Не сказали при записи и потом уже в салоне, к кому я записана, то есть фамилию, имя мастера ( топ-стилиста). Но это не столь существенный недостаток и даже недостатком это назвать нельзя. Скорее, упущение или просто забыли.
    Общие впечатления После посещения салона, было двоякое впечатление, так как все познается в сравнении. Но в целом, хорошее. Доброжелательная администратор. Оооочень молчалиаый мастер. Я привыкла к обратному). Пока только могу оценить работу топ-мастера Александа (могу ошибаться в имени мастера). Но судя по отзывам, здесь весь персонал достоин высшей оценки. Стриглась по купону. Запросов у меня особенных не было, но и это не всегда другим мастерам по силам. На моей средней длине волос (давно не стриглась, потеряли форму и внешний вид), сохранить максимальную длину и при этом, чтобы была аккуратная "умная" стрижка, то есть без проблем в укладке, а лучше вообще не требующей укладки и, чтобы как можно дольше хорошо лежали волосы, чтобы не было необходимости каждое утро мыть голову, так как на голове "взрыв"). Мастер подстриг. Стрижка понравилась и по длине и как лежали воломы. Но мы-то знаем, что 100% оценить стрижку можно на следующий день и после того, как помоешь голову... Так вот, пять дней я ходила с идеальной укладкой, как-будто только вышла из салона. Не знаю каким шампунем мне мыли голову и какой был бальзам или маска, но волосы долго сохраняли свежесть. К стати, обычно мастера говорят, какие средства они используют. Рекомендую так тоже делать. Теперь я смело могу саазать, что работа мастера, который выполнял мне стрижку, заслуживает самых высоких похвал. Спасибо огромное!!! Голову собираюсь сеодня помыть. Надеюсь, что и после моей укладки они будут долго сохранять форму. В дальнейшем, планирую окрашивание волос, но пока еще не определилась, какой цвет я хочу или может быть это будет сложное окрашивание... Обязательно прийду в Ваш салон. Надеюсь топ-мастер, у которого я была на стрижке, так же великолепно делает окрашивание волос. ДО ВСТРЕЧИ. Елена.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пер. Матвеевский, д. 2, лит. В
    Достоинства Замечательный мастер маникюра - Елена. Благодарю за быструю (маникюр, педикюр с покрытием за 2 часа!), качественную работу и идеальный красный!))))
    Недостатки Их нет!
    Общие впечатления Место, после посещения, которого поднимается настроение!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пер. Матвеевский, д. 2, лит. В
    Достоинства Была у мастера Анастасии, очень довольна.Сделала шикарный макияж , крутые локоны. Спасибо.Я очень довольна.все оценили
    Общие впечатления Внимательные работники, уютно.Высокое качество
    Отзыв помог? 2 0
  • 5 лет назад
    пер. Матвеевский, д. 2, лит. В
    Достоинства уютно, приятный персонал
    Недостатки нет
    Общие впечатления Была на массаже лица у Татьяны. Очень понравилось. Приятная расслабляющая процедура и прекрасный эффект подтянутой кожи и свежего цвета лица. Рекомендую.
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
    • Петроградская
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона