Отмена
Место

Выставка «Мир акул. Глубокое погружение»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Погрузитесь в завораживающий подводный мир акул.

Выставка «Мир акул. Глубокое погружение» познакомит Вас с мрачными легендами, на протяжении веков окружавшими акул, и удивительными фактами из жизни этих животных. Здесь подробно и наглядно описаны практически все стороны жизни акул: от вопросов эволюции и биологии до вопросов торговли акульими плавниками и места акулы в мире человека. Вы выйдете с выставки с абсолютно новым чувством уважения к самому древнему подводному хищнику нашей планеты.

Вы увидите модели разных видов акул в натуральную величину, королевой среди которых является 5,5 метровая белая акула. В экспозиции также представлены десятки окаменелостей возрастом до 380 миллионов лет – настоящие акульи зубы и челюсти. Конечно же, на выставке не обошлось и без медийной «изюминки»: Вы своими глазами увидите предметы реквизита со съемок фильма «Челюсти» 1975 г. и сможете посмотреть интервью с людьми, выжившими после нападения акулы.

Акула - один из самых древних хищников в природе, который постоянно внушал страх человеку. Однако представление людей об акулах сильно искажено. Усилия рыболовных компаний и черный PR акул в СМИ привели к тому, что это удивительное животное оказалось на грани вымирания. Выставка «Мир акул. Глубокое погружение» позволит нам сделать шаг в сторону сохранения такого важного для природы хищника как акула.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Выставка «Мир акул. Глубокое погружение» - Отзывы 9

Показать:
  • 8 лет назад
    Александровский парк, д. 7
    Общие впечатления Интересная выставка. Узнала много нового об акулах.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Александровский парк, д. 7
    Общие впечатления Побывали на этой выставке вчера. Взяли экскурсию. Молодой человек очень хорошо всё рассказал, нам понравилось! Спасибо за эту экскурсию и спасибо организаторам за хорошо организованную выставку!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Александровский парк, д. 7
    Общие впечатления Сходить стоит, обязательно берите экскурсию за 50р. с человека, длится около 50 минут. Очень понравилось, поучительно и познавательно. Можно фотографироваться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Александровский парк, д. 7
    Общие впечатления Ходили по купонам на выставку с друзьями! Очень понравилось. Интереснее выставку смотреть с экскурсоводом. Нам повезло, минут через 5 как мы пришли, набралась группа для экскурсии. Мы не пожалели, что сходили на выставку!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Александровский парк, д. 7
    Общие впечатления Дочь ходила на выставку с друзьями - студентами, заказывали экскурсию и итог - все в восторге! Спасибо Boombate за прекрасную возможность получить новые впечатления!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Александровский парк, д. 7
    Общие впечатления Сходили на выставку и учитывая, что сходили по купону, решили "шикануть" :) и взяли еще дополнительно экскурсовода (всего 50 р. с человека) и это было хорошее решение, т.ч. сама выставка довольно таки не большая и обойти ее можно самостоятельно минут за 15-20 и некоторые экспонаты мало, что скажут, т.ч. ОЧЕНЬ рекомендую походить с экскурсоводом... не пожалеете :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Александровский парк, д. 7
    Общие впечатления Ходили по купону! Если по полной стоимости, то было-бы жалко денег! 400 за одного, т.к. особо ничего там интересного нет!
    Отзыв помог? 0 0
  • Александровский парк, д. 7
    Общие впечатления Фильмы познавательные. Акул становиться жалко. Сходить стоит.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Скажите,с какого возраста,по-вашему,это можно показать ребенку ?
  • 10 лет назад
    Александровский парк, д. 7
    Общие впечатления Офигенная выставка!!! Столько там этой хищной живности!!)) Очень впечатлило зона с покусаннами акулами вещами,пасть конечно у них будь здоров!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона