Отмена
Место

«Новогодний зоопарк»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Новогодний зоопарк» — это интерактивное шоу с участием ручных животных «Ленинградского зоопарка».
Ручные животные «Ленинградского зоопарка» — пони, змея, енот, филин, неясыть, ежик и кролик — станут полноправными участниками представления. Им предстоит преодолеть немало трудностей в городских джунглях, чтобы вернуться и встретить Новый год дома — в зоопарке. Через все приключения животным помогут пройти профессиональные актеры и сами маленькие зрители.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Новогодний зоопарк» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Большая Разночинная, д. 25А
    Общие впечатления Ходили с дочкой (9лет), вроде не маленькая, но как ей понравилось!!! Да и мне тоже! В этом году ходили много на какие елки, но эта была лучшая!!! Приехали раньше, чем нужно, но нашли чем занять там и кафе и фотоссесия (при том не дорогая)... А представление было очень веселым, такой не обычный интересный сюжет, еще и с животными, индивидуальное внимание к каждому ребенку, они тоже были частью представления, да и взрослые не остались равнодушными... А потом фото с актерами и с животными (это так классно, лучше, чем в зоопарк сходить, их там не мало, даже символ года есть!), при том бесплатно! Короче столько позитива и креатива!!! И подарки всем, очень приятно. Восторг обеспечен всем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона