Отмена
Место

«Клиника доктора Войта»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Клиника доктора Войта» — это центр лечения позвоночника и болезней спины (межпозвонковых грыж, спондилоартроза, протрузий дисков, сколиоза, спондилеза и других). Метод профессора Анатолия Николаевича Войцицкого (Войта) доказал свою эффективность за счет комбинирования эффективных общепринятых методов лечения и внедрения собственных авторских методик. Специалисты клиники берутся за сложные случаи болезней и стараются избегать операционного вмешательства. Стоимость услуг находится на среднем экономичном уровне. Лицензия № ЛО-78-01-001944 от 04.03.2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Клиника доктора Войта» - Отзывы 7

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 25
    Общие впечатления Войцицкий А.Н – доктор медицинских наук, военный врач. Соответственно в клинике следует ожидать образцового порядка и вышколенного персонала. Вместе с тем, при посещении клиники у меня сложилось впечатление, что атмосфера в кабинетах способствует расслаблению пациентов и помогает получить наилучший результат проводимых процедур. Обслуживающий персонал и врачи очень душевные и вместе с тем профессиональные люди. И за всем этим в любом случае стоит внимательное отношение к пациенту и стремление ему помочь в решении существующей проблемы. Могу рекомендовать в случае наличия проблем со здоровьем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 25
    Общие впечатления На первый прием я попала к Войцицкому. Очень приятному человеку и замечательному врачу. Работа у меня сидячая, стали мучить боли в спине. Доктор расспросил про жалобы, задал грамотные на мой взгляд вопросы, назначил анализы. Честно говоря, я ожидала, что мне предложат целый список анализов, исследований и тд. Готовилась к значительным тратам. Но нет, список анализов оказался небольшим, но достаточным. Назначили процедуры, но и тут я порадовалась: некоторые можно было выполнять дома и самостоятельно. Про них меня подробно проинструктировали и дали множество . Понятно, лечение хронической болезни не может быть быстрым, но даже сейчас я чувствую себя значительно лучше (раньше я даже в кино с трудом высиживала 2 часа, не вставая). Пока единственный минус, который я обнаружила - проблема с парковкой. Каждый раз по несколько кругов наворачиваю, прежде чем найти, где приткнуться.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фурштатская, д. 25
    Общие впечатления Была в этой клинике аж в 2009 году, пыталась лечить грыжу в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Сплошное выкладывание денег, отдала несколько десятков тысяч рублей за, в основном, нелепые процедуры. Потом еще слышала много негативных отзывов о клинике.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 25
    Общие впечатления Хорошая акция, видела про эту клинику по телеку, никакого развода нет. Читайте внимательно правило акции и все) Есть же публичная оферта итп. Как клиентка скажу- Лечение прошло на высшем уровне. Рекомендую всем. Никто никого не может принудить платить денежные средства, так что отзыв явно от конкурента, это видно.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фурштатская, д. 25
    Общие впечатления Развод на деньги. Даже вспоминать не хочется. Драли ежедневно пять тысяч рублей за два часа работы. Очень плохие воспоминания. Равнодушный персонал. В глазах только бабло. Не выбрасывайте деньги.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Уважаемая Татьяна, очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от клиники. Мы очень хотели бы прояснить данную ситуацию. Дело в том, что мы всегда озвучиваем пациентам стоимость тех или иных процедур заранее. Стоимость курса лечения, его длительность и все нюансы также всегда обязательно оговариваются с лечащим врачом еще до начала курса. Возможно, в Вашем случае возникло какое-то недоразумение, и мы очень хотели бы все выяснить. Отдельно хотелось бы ответить на другие Ваши замечания. Дело в том, что руководитель "Клиники доктора Войта", профессор Анатолий Николаевич Войцицкий был инициатором создания при клинике бесплатной школы доврачебной медицины, которая заработала несколько месяцев назад. Ее цель сугубо некоммерческая - научить людей заботиться о себе и своей семье, заранее распознавать заболевания и оказывать помощь. Это первый в своем роде проект в городе. Занятия абсолютно бесплатны и проводятся лично Анатолием Николаевичем. Уверяю Вас, Татьяна, у Вас сложилось ошибочное впечатление о нас. Надеемся, Вы предоставите нам возможность это доказать. С Уважением, Администрация клиники.
  • ул. Фурштатская, д. 25
    Общие впечатления Отличная клиника! беру купон, направляю туда отца пока праздники. В 2012 году лечил там дядю: его направили на операцию с 3 грыжами. Операция, кстати, стоит около 300 тыс, ну или в очередь вставать в елизаветинскую больницу и почти столько же на взятки отдавать, чтобы дожить до операции в течение 6 месяцев. Хорошо, что я бросилсь собирать мнения врачей. Кто-то подтверждал операцию, кто-то предлагал повторно обследоваться и это при том, что все снимки уже были! В общем, пришел к Войцицкому Анатолию Николаевичу. Это профессор из Военно-медицинской академии, он создал свою небольшую клинику Войта и там работает. Потом мне подарили его книгу, он, оказывается, видный ученый-практик, в Германии много лечит, а в России его методы он в своей клинике использует. Что мне понравилось: 1. дядю не отправляли на повторные обследования по кругу! так нас водили у разумовского и в мастерской здоровья -только плати за обследования, а результатов от этих "уточнений" диагноза - нет. 2. Войт не предлагал типовое решение: я слышал от всех - от бобыря до бехтерева: мы, мол, сделаем купирование боли, а там надо детально смотреть. дяде столько уже раз вкалывали обезболивающее и пытались делать массаж, вместо лечения, что уже просто алергия на одинаковые советы по учебнику. 3. предложили не торопиться с операцией и определили сроки: в нашем случае, если за 12 процедур не будет изменений, тогда увы, методика не срабатывает, обещали вернуть часть денег по процедурам. 4. что окончательно подтолкнуло к решению лечиться - это то, что впервые у дяди поинтересовались проявлениями невралгии и состоянием желудка. Выяснилось, что поврежденные грыжей части позвоночника как-то пережимали нервы и что подвижность организма можно вернуть постепенно. В общем, было не просто. На 1 неделе уколов и позвоночных банок у дяди перестала беспокоить невралгия. потом пошло налад с желудком. Я и моя сестра ухаживали за ним больше года и это действительно замечаешь, когда не надо больше , простите, памперсы менять. Я никогда не верил в пьявок и думал, что это уже прошлый век, иглоукалывание тоже казалось абсурдным и ненаучным. Но Анатолий Николаевич даже сестре сделал несколько уколов - буквально 2-3 иголки и жизненный тонус меняется. Я не могу толком объяснить медицинскую сторону, но то, что дядя у меня встал и пошел, что он спустя год сам ходит не только по квартире, но и в магазин - это очень круто! Очень сложно было с упражнениями. И дядя боялся и мы с сестрой, что будет хуже. Но через силу, иногда через боль делали проклиная болезнь. Наверное, мы хотели вылечиться и нам повезло. Но я кланяться не перестаю Анатолию Николаевичу. И поэтому всем советую по крайней мере по вопросам позвоночника - там хорошие врачи. И каждый пациент постоянно под контролем 2х человек - главного врача и Анатолия Николаевича. По крайней мере этим людям не все равно. И они нам и звонили, и помогали с транспортом и бронировали потом мрт с высокоточной чувствительностью.Они просто молодцы. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фурштатская, д. 25
    Общие впечатления Эта конторка - полный отстой! Даже и клиникой не назовешь!! Не ходите туда, ребята! Сплошной развод на бабло! Лечитесь у хороших врачей, в специализированных клиниках!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Здравствуйте, "Клиника доктора Войта" была бы признательна за более подробную информацию о том, чем именно Вы остались недовольны. Если в ходе Вашего визита возникли какие-то проблемы, мы немедленно сообщим об этом руководству клиники и предпримем все необходимые меры для их решения. Отдельно хотелось бы отметить, что наш персонал всегда очень внимательно относится к пациентам. Уверяю Вас, mrazot, что в клинике работают опытные и квалифицированные врачи, которые берутся за самые сложные случаи проблем с позвоночником, при которых показана операция, и которых я лично знаю и уважаю. Ждем Вашего ответа! С Уважением, Дарья Нестерова (представитель "Клиники доктора Войта").
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона