Отмена
Место

Сеть салонов V&A GROUP

422 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть салонов V&A GROUP — это дружная команда профессионалов индустрии красоты — косметологов, стилистов-парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса и массажистов, которая успешно работает на рынке более пяти лет. Кредо компании — высокое качество услуг, максимальный спектр прогрессивных программ и индивидуальный подход к каждому клиенту. V&A GROUP предлагает:

передовые технологии индустрии красоты;
исключительное качество работы специалистов высокого уровня;
эффективные и безопасные для здоровья методики;
проверенные на практике элитные косметические продукты;
современные решения в косметологии;
индивидуальный подбор оздоровительных и косметологических программ;
широкий спектр услуг — от оздоровительного шведского массажа и стильной повседневной стрижки до коррекции фигуры и филигранной техники моделирования бровей.

Центр красоты SOK создадет не просто ультрамодную прическу в лучших традициях парикмахерского искусства — опытные мастера тщательно продумают fashion-образ, подберут гармоничные формы, точно определят стиль в соответствии с привычками и вкусами, умело задекорируют недостатки и придадут неуверенной даме особый шарм ухоженной красавицы.

Девиз компании: «Совершенство в деталях!» — V&A GROUP отодвинет время при помощи современных методик, избавит от стрессов и откорректирует внешность в условиях исключительного комфорта. Центр красоты SOK не позволит отражению в зеркале портить вам настроение — устранит все признаки старения, создадаст великолепный образ, научит искусству нравиться и подберет программы по уходу так, что «новое» лицо выгодно подчеркнет достоинства!

Не тратьте драгоценное время на шоппинг, пытаясь спрятать возраст в ворохе нарядов «от кутюр», — прогрессивные методики созданы специально для того, чтобы исправить «проделки» времени! Приходите в Центр красоты SOK — опытные мастера салонов красоты украсят вашу внешность, подберут прическу «к лицу», вернут коже первозданную свежесть и превратят «серую мышку» в успешную и обольстительную красавицу!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов V&A GROUP - Отзывы 422

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Уже пользовались таким же предложением остались довольны. Решили воспользоваться снова. Брали 2а абонимента в солярий на 100 мин
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления В салоне по адресу: ш. Московское, д. 14 («ИНДЖОЙ») +7 812 364-79-85 солярия ПО АКЦИИ нет. По их словам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Делала калифорнийское мелирование и стрижку у Милы.Очень профессиональный мастер,прекрасно окрасила мои волосы,получился красивый цвет отличная стрижка(учтены все мои пожелания).Оплата точно по купону,без доплат.Очень довольна,огромное спасибо мастеру!Буду приходить ещё!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилась работа мастера Натальи-замечательная стрижка!!!!! Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления очень хорошо и быстро сделали маникюр. персонал приветливый, очень нравится ваш салон
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сделали маникюр и педикюр Shellac. Мастер очень старалась.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходила на восковую депиляцию в салон на Кораблестроителей. К сожалению, забыла имя мастера. Мне очень понравилось: быстро, качественно. Сразу видно, что опытный, добросовестный мастер. Спасибо огромное! Приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Теперь хожу в хороший солярий! Спасибо:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Маникюр и педикюр сделан идеально!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Прекрасная процедура - "парафиновые ручки". Становятся нежными и мягкими. И солярий с новыми лампами очень радует.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
    • Василеостровская
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона