Отмена
Место

«Петербургский Этюд-Театр»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Этюд-Театр» — драматический коллектив из Санкт-Петербурга. Труппа театра полностью состоит из выпускников СПбГАТИ 2011 года.
Художественный руководитель театра — Вениамин Михайлович Фильштинский.
Главный режиссер — Семен Серзин.
Директор театра — Алексей Никитин.
Мастерская В. М. Фильштинского обучает актёров драматического театра.
Среди выпускников мастерской немало звезд российского театра и кинематографа — Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Михаил Трухин, Ксения Раппопорт, Андрей Зибров, Андрей Прикотенко и др.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Петербургский Этюд-Театр» - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 107, к. 5
    Общие впечатления Очень довольна осталась,спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 107, к. 5
    Общие впечатления И не стыдно,tram55?на сайте дней-0,купонов-0,но зато есть отзыв?!
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 107, к. 5
    Общие впечатления Посмотрели спектакль "Демоны" отличный спектакль, спасибо огромное. Обязательно сходим еще и на другие спектакли. И спасибо работникам театра за хорошие места.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 107, к. 5
    Общие впечатления 06.02.14 были на спектакле "Демоны",игра артистов потрясающая,выше всяких похвал,а вот организация...оставляет желать лучшего!!!!Забронировали билеты почти за неделю,но приехав в театр,тебе дают места на банкетке,мотивирую тем,что билеты у нас со скидкой в 50%.Действие длится 3 часа немолодым людям довольно сложно сидеть без упора для спины,большая часть зрителей была по пригласительным и цена билета составляла 20 руб,но это не мешало организаторам давать им нормальные места.Ощущение осталось не очень хорошее,т.к места дали все таки хорошие,но это после нескольких обращений.Зачем организовывать акцию,а потом опускать людей,говоря им,что билеты у вас со скидкой и сидите вы поэтому почти на полу.Чтобы принести Вам эти деньги,я должна, как минимум, их заработать,а при таком отношении к вашему зрителю,всякое желание пропадает!!!А артистам-БРАВО!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 107, к. 5
    Общие впечатления Вчера была на "Птица Феникс возвращается домой" в театре "Мастерская". Очень понравилось!Всем советую!Ребята молодцы! Boombate.com, спасибо такое предложение!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона