Отмена
Место

Туроператор «100 Золотых Дорог»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ООО «100 Золотых Дорог» является многопрофильным туроператором, номер в Едином федеральном реестре туроператоров МТ3 006307. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц серия 78 № 007543355, дата внесения записи 23 октября 2009 года.
Количество сотрудников организации 20 человек, имеется один офис продаж в Санкт-Петербурге.
Сферой деятельности ООО «100 Золотых Дорог» является международный выездной туризм, международный въездной туризм и внутренний туризм.

Операторские направления:
экскурсионные, оздоровительные и индивидуальные туры по Европе, включая Германию, Францию, Италию, Испанию, Чехию, Венгрию, Швейцарию, Великобританию, Бенилюкс, Австрию; автобусные туры в Скандинавию и Прибалтику; пляжный отдых, Экзотика.
Имеется Билетный центр, специализирующийся на продаже авиабилетов международных авиакомпаний, железнодорожных билетов VR и RZD, автобусных билетов Eurolines и Ecolines, билетов на паромы.

Туристическими партнерами ООО «100 золотых дорог» по направлению Финляндии являются:
Finnresorts Project: Holliday Club Vesileppis Hotel, Rauhalahti Hotel, Kunnonpaikka Hotel, Kuntoranta Hotel, Sokos Puijonsarvi Hotel, Sokos Tahkovuori and Finnresorts Bus
Finnsov Tours OY Ltd
Naaranlahden matkailutila — Holiday resort Naaranlahti
Kapiaisen Lomamokit Cotteges

Также партнерами являются: Федеральное государственное унитарное предприятие «ГТК «Россия» и паромная компания ООО «Инфлот Круиз энд Ферри».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туроператор «100 Золотых Дорог» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Кирочная, д. 3, пом. 7Н
    Общие впечатления Очень хорошую нам поездку организовали в 100 Золотых дорог в Италию. Ничуть не устали. наоборот почерпнули много интересного из этой поездки. И это при том, что у нас был автобусный тур и мы заведомо знали, что какую-то часть дороги нам придется кататься на автобусах соответственно. В Италию мы через Скандинавию ездили, что позволило сэкономить деньги на проезде. Программу нам менеджер турфирмы очень интересную предложили - с посещением Помпеи и Неаполя. Я бы еще с удовольствием вернулась в эту страну!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона