Отмена
Место

«Атлантика»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Атлантика» оказывает своим клиентам полный комплекс услуг – от предварительного расчета стоимости изделий, до сдачи объекта «под ключ».
Обращаясь в компанию «Атлантика», вы можете быть уверены в высоком уровне работы – начиная от качества выпускаемой продукции, до оперативного решения всех вопросов по гарантийному обслуживанию.
У «Атлантики» имеется собственное производство, на котором изготавливаются не только окна, но и отливы, и москитные сетки.
Также имеется складской запас сэндвич-панелей для пластиковых откосов и запас подоконников. «Атлантика» производит монтаж не только окон и балконных блоков а также, остекление балконов и лоджий, в том числе и алюминиевыми конструкциями. Делает зашивку лоджий пластиковыми панелями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Атлантика» - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Замечательное качество, дельная установка, замер был не идеальным, но вполне годным. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Хорошая фирма. Замерщик приезжает быстро, делают качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заключила договор в офисе на московском проспекте, привезли через три дня, хотя изначально сказали, что качественные окна делают семь дней, привез вечером хамоватый молодой человек, просто занес в квартиру, забрал деньги и ушел не ответив на мои вопросы, приехав в офис сказал, что прождал меня 2 часа и это только начало, с менеджером договорились на воскресенье в два часа дня монтаж, звонит мне в субботу сотрудник Евгения и настойчиво просит, чтобы я приехала не в 2 часа, а в 12 ч дня, при этом я говорила, что я за городом, я иду ей на встречу и приезжаю к 12 дня, но монтажника нет, звоню в компанию, они не знают, чуть позже звонит мне монтажник Василий и говорит, а ничего страшного, если я приеду к 2, говорю нет страшно Василий, так как Евгения сказала, что если я не приеду к 12, все планы компании рушатся, как и следовало ожидать он приезжает через 1:20, работает до 4 дня и говорит пена будет сохнуть 4 часа, приеду завтра, так как сегодня у меня халтура у друзей, то что я была не согласна это его не волновало, звоню в компанию и прошу другого монтажника, ответили нет, в понедельник днем договорились, что Василий придет в 6 вечера, я ухожу раньше с работы, в 6:20 звоню в компанию узнать где Василий, а он может только после 8, я отказываюсь, как я могу принять работу с внешней стороны когда темно, во вторник беру выходной, звоню утром в компанию, прошу к телефону Олега Александровича мне говорит мужчина, что его нет, при том что днем сотрудник Юля сказала, что с ним я и разговаривала, нагрубив мне бросила трубку, я сидела весь день ждала монтажника, в 20:30 пришел монтажник Дмитриев Александр, шикарный мастер, сделал все великолепно, но как оказалось это не фирма прислала, а попросил Василий доделать его работу, Василию могу сказать спасибо за мастера Александра!
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 8 лет назад
    Вот бы "выйти" на Дмитриева...
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Лесная
    • Международная
    • Проспект Ветеранов
    • Лесная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона